Вчера в Майами команда 45-летнего Дэвида Бекхэма "Интер Майами" встречалась с соперниками из Калифорнии — командой "Лос-Анджелес Гэлакси". Поддержать бывшего футболиста сборной Великобритании пришли его родные и близкие: 47-летняя Виктория Бекхэм, их девятилетняя дочь Харпер, сыновья — 16-летний Круз и 22-летний Бруклин, а также 26-летняя невеста последнего, Никола Пельтц.

Виктория, Харпер и Дэвид Бекхэм


Виктория, Харпер и Дэвид Бекхэм

Виктория, Харпер и Дэвид Бекхэм

Несмотря на внушительную поддержку, "Интер Майами", президентом которой является Дэвид Бекхэм, победить не удалось — матч команда проиграла со счетом 2:3. Впрочем, впереди еще целый сезон, так что переживать Дэвиду пока, конечно, не стоит.

Как видно, с семьей будущей жены своего старшего сына семья Бекхэм очень сблизилась. Поболеть за команду Дэвида пришли и старшие братья Николы Грегори и Закари. Сама наследница миллиардера с родными своего бойфренда находится в прекрасных отношениях и прекрасно ладит не только с его братьями и сестрой, но и с родителями — Викторию, которая накануне отметила свой день рождения, она называет образцом для подражания.

Виктория, Бруклин и Харпер Бекхэм и Никола Пельтц с братьями Закари и Грегори


Виктория, Бруклин и Харпер Бекхэм и Никола Пельтц с братьями Закари и Грегори

Праздник Виктория отметила в субботу вместе со своими близкими на пляже. Вечеринку для именинницы организовал ее супруг, который, по словам Виктории, сделал этот день особенным.

Никола Пельтц и Виктория Бекхэм


Никола Пельтц и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Виктория Бекхэм с детьми поддержали мужа Дэвида на матче его футбольной команды в Майами

10:59, 19 апреля 2021

Комменты 44

Аватар

Я помню, выкладывали лысеющего Дэвида. А тут опять шевелюра. Неужели можно в таком объёме пересадить?

V

Как летит время........

Аватар

Что у Виктории с губами?!!!!!!

Аватар

Харпер не толстая,чего все прицепились то? Хорошая девочка,с хорошим аппетитом.)))) Копия с папы.))))

Аватар

Вот все говорили у Харпер детское, перерастет... А нет, 9 уже, либо останется полненькая, либо будет, как мама, всю жизнь недоедать... А можно было ребенка приучить к правильному питанию с детства, чтобы потом легче жилось... Такая полнота у ребенка исключительно от неправильного питания и недостатка двигательной активности

Подождите...