47-летняя Виктория Бекхэм и ее 46-летний муж Дэвид любят проводить время вместе со всеми своими четырьмя детьми, однако из-за пандемии коронавируса такие встречи стали для них редким удовольствием. Несколько месяцев старший сын пары, 22-летний Бруклин, из-за закрытых границ был вдали от своей семьи: он вместе с 26-летней невестой Николой Пельтц живет в США, в то время как его родители, братья и сестра Харпер — в Великобритании.

На днях же семья наконец воссоединилась. Дэвид, Виктория, 16-летний Круз и 10-летняя Харпер прилетели к Бруклину в Нью-Йорк. Весь день они провели вместе, а вечером отправились на ужин в итальянский ресторан. Компанию им не составил только 18-летний средний сын Ромео, который остался в Великобритании.

Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином и Крузом и дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином и Крузом и дочерью Харпер

Сегодня особенный вечер в Нью-Йорке. Я так вас люблю! Скучаем по Ромео. Посылаем поцелуи от Бруклина и Виктории,— подписала Виктория новый семейный кадр в своем инстаграме.

Бруклин и Виктория Бекхэм

Бруклин и Виктория Бекхэм

В комментариях многие подписчики отметили, что кадр получился по-настоящему теплым и душевным, а также принялись делать комплименты в адрес большой семьи Бекхэм. Некоторые также обратили внимание на то, как сильно за последнее время выросла Харпер, и не могли не прокомментировать ее очень "взрослый" маникюр.

Мне пришлось увеличить снимок, чтобы как следует разглядеть маникюр Харпер! Она уже такая взрослая,

— отметила одна из интернет-пользовательниц.

Харпер и Бруклин Бекхэм

Харпер и Бруклин Бекхэм

Напомним, что Рождество семейство Бекхэм провело вместе в Майами. После этого Дэвид и Виктория с младшими детьми вернулись в Великобританию, а Бруклин остался в Нью-Йорке со своей невестой Николой Пельтц. Потом в Великобритании начал стремительно распространяться новый штамм коронавируса, из-за которого страна оказалась в черном списке для США и многих других стран. Как раз по этой причине звездное семейство так долго не могло воссоединиться.

Дэвид и Бруклин Бекхэмы

Дэвид и Бруклин Бекхэмы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми гостят у старшего сына Бруклина в Нью-Йорке

16:55, 9 августа 2021

Комменты 27

R

Любят англики у себя "хохлому" на теле расписывать.

Аватар

Бруклин становится на отца похож, Круз очень приятный, Виктория отлично выглядит...

A

Милахи )) Прям радость смотреть на них

G

Неужели Виктория поправилась? Вроде щеки слегка округлились...

K

Прямо очень заметно, что дружная семья и искренне любят друг друга.

Подождите...