Еще на День святого Валентина 31-летний Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, рассказал, что носит на шее ожерелье с каплей крови своей 34-летней возлюбленной Меган Фокс. Происхождение необычного украшения он тогда не объяснил, но вчера в интервью Эллен Дедженерес он наконец раскрыл подробности появления у него столь оригинального амулета.


Она собиралась уехать из города на съемки фильма. И это было новым в наших отношениях. А у меня даже не было заграничного паспорта. В общем, она собиралась в Болгарию. Я вообще-то немного испугался. "Ты уедешь, и я не смогу тебя навестить", — сказал я. Некоторые люди дают своему партнеру платок или что-то вроде того. А она мне дала свою ДНК,

— рассказал он.

Получить паспорт ему все же удалось, и он смог навестить возлюбленную, отметив, что их отношения с Меган стали только крепче.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Отношения влюбленных, которые вместе уже год, действительно становятся все серьезнее. Недавно Фокс пригласила возлюбленного провести день вместе с ее сыновьями от бывшего мужа Брайана Остина Грина. Дружной компанией они отправились в парк Universal Studios Hollywood в Лос-Анджелесе.

Как говорят инсайдеры, общий язык с детьми Фокс Колсон нашел, чему Меган очень рада. У рэпера, к слову, есть 12-летняя дочь Кайли от предыдущих отношений. Успела ли подружиться с ней актриса, пока неизвестно.

Рад ли Брайан Остин Грин тому, что его сыновья поладили с новым бойфрендом его экс-супруги, сказать сложно. Сам актер борется с Меган за совместную опеку над детьми, так что, вероятно, хочет взять их воспитание под собственный контроль.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Колсон Бэйкер рассказал, почему носит на шее амулет с кровью Меган Фокс

10:58, 13 мая 2021

Комменты 28

Аватар

Пусть бывший муж ее воспитывает сыновей, может мужчин из них сделает, а то они в платьях все ходят, а матери плевать, толерантность же... А ее женишок это еще один сынок. И че она в этом пацане нашла?

Аватар

Боюсь предположить, какой ДНК он ей оставил ))) А вообще, Меган подзабыли уже, вот и надо, как некоторое время назад "подогреть" "схожестью" с Анджениной

Аватар

В каждой избушке свои погремушки

Аватар

Дала свою ДНК ) Можно было еще ватной палочкой слюну собрать и в кулон, вот это было бы оригинальное ожерелье )

L

... И она дала мне свою ДНК... Господи, что за тупость.

Подождите...