Между 34-летней Меган Фокс и 47-летним Брайаном Остином Грином действительно все кончено. Как сообщает The Blast, актриса подала на развод со звездой сериала "Беверли-Хиллз 90210" 25 ноября. Меган и Брайан расстались после десяти лет брака еще в начале этого года. Об этом актер заявил в своем подкасте.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Он признался, что отношения разладились в конце 2019-го.

Тогда Меган была занята на съемках. Она как-то сказала: "Я поняла, что когда работаю в одиночку, то чувствую себя в своей тарелке, нравлюсь себе больше",

— вспомнил он.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Тогда же Меган стала встречаться с Machine Gun Kelly. Звезда снялась в его музыкальном клипе и открыто рассказывала о своих сильных чувствах к молодому человеку. Звезды даже успели дать совместное интервью. А совсем недавно они дебютировали на красной ковровой дорожке как пара.

Грин признался, что поначалу был шокирован и расстроен известием, но позже смог смириться со случившимся.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

У нас были потрясающие отношения. Я всегда буду любить ее, — заявил он.

Многие поклонники Меган были уверены, что брак разрушился из-за измены актера. Однако сам Грин опроверг эту версию.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс


Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Напомним, актеры стали встречаться в 2004 году, а поженилась в 2010-м. У них трое общих детей: Бодхи, Ной и Джорни. Брайан Остин Грин также воспитывает 18-летнего Кассиуса Марсил-Грина вместе с бывшей возлюбленной Ванессой Марсил.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Источники: Gettyimages.ru

Меган Фокс официально подала на развод с Брайаном Остином Грином

10:31, 26 ноября 2020

Комменты 30

Аватар

Погуляет и вернётся...парень мне сына Водяновой напоминает)

Аватар

После фото Брайана этот новый как-то совсем не смотрится )

Аватар

Так странно читать, когда кто-то плачет по их отношениям с Грином, где она была давно несчастна, а он откровенно сидел на неё шее, как альфонс и ещё позволял себе выпендриваться. И ещё забавней читать, с кем она лучше смотрится. Такое ощущение, что для наших женщин это самое важное в отношениях - смотреться, судя по частоте комментариев, и то, что их пишут только наши женщины. У американской аудитории, обсуждающей эту пару, я этого не встречала. Да расцвела Меган с новым парнем. Тут даже и говорить нечего. Чтобы понять этого достаточно посмотреть на последние фото с мужем (а не которые тут представлены 10летней давности), где она никакая ни внешне, ни внутренне. Поникшая, депрессивная, с потухшим взглядом. И фото с Колсоном, где они в неформальной обстановке, где у неё горит глаз, она резко похорошела. Вижу ту самую роскошную Меган времен Тела Дженнифер. Во что это выльется, поживём - увидим. Но сейчас они максимально кайфуют друг от друга, это видно, ну и конечно хороший секс никто не отменял. А Колсон не плохой парень, интересный и перспективный. Один воспитывает дочь.

Аватар

Брайан - красивый мужик, жаль, что у него кинокарьера не сложилась.

Аватар

Хорошо смотрелись, гармонично и на расслабоне, с нынешним блондином как помороженная старшая сестра.

Подождите...