34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер (это настоящее имя артиста Machine Gun Kelly) впервые появились вместе на красной дорожке. Актриса и рэпер посетили церемонию награждения премии American Music Awards, которая прошла 23 ноября в Лос-Анджелесе. Влюбленные позировали вместе и не стеснялись выражать свои чувства.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Несмотря на продолжающуюся пандемию COVID-19, мероприятие прошло не в онлайн-формате. Актриса позировала перед фотографами в асимметричном топе с запахом и мини-юбке с высокой талией. Она дополнила свой образ длинными бриллиантовыми серьгами и колье. Machine Gun Kelly выбрал для своего выхода белый атласный костюм Balmain.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

На красной дорожке рэпер также встретился с другом Трэвисом Баркером, который помогал ему продюсировать пятый студийный альбом Tickets to My Downfall. Machine Gun Kelly дебютировал на AMA и выступал с Баркером во время церемонии награждения, а Фокс вручала одну из наград.

Machine Gun Kelly и Трэвис Баркер


Machine Gun Kelly и Трэвис Баркер

Недавно актриса дала интервью изданию Nylon, в котором рассказала о возлюбленном.

Любить его — все равно что влюбиться в цунами или лесной пожар. Сила притяжения к нему просто ошеломляет. Помню нашу первую встречу... Я посмотрела ему в глаза и почувствовала самую первозданную, самую нежную, самую чистую благодать. Он поразил меня в самое сердце,

— сказала она.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

О романе знаменитостей впервые заговорили еще в мае. Поклонники решили, что отношения между ними завязались после совместной работы над фильмом "Полночь на злаковом поле". Фокс также снялась в музыкальном видео на сингл Machine Gun Kelly Bloody Valentine, который вышел вскоре после того, как их впервые заметили вместе.

Меган Фокс

В том же месяце она и 47-летний Брайан Остин Грин объявили о разводе. Они связали себя узами брака в июне 2010 года. Пара воспитывает троих сыновей: восьмилетнего Ноа, шестилетнего Бодхи и четырехлетнего Джорни Ривера.

Machine Gun Kelly

Согласно People, Меган Фокс уже познакомила нового возлюбленного со своими детьми: она подумала, что это естественный шаг, поскольку отношения с бойфрендом становятся все серьезнее. Как говорят инсайдеры, они строят планы на будущее.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые вышли в свет как пара

14:18, 23 ноября 2020

Комменты 45

X

Бэйкер на четвертой фотографии как конь Пегас стоит)

Аватар

Мать со старшим сыном.

Аватар

Их совместный тандем замешан исключительно на *ексе, драйве и влюбленности, и в принципе это не плохо. Ощущается даже через экран. Другой вопрос, как долго это продлится и смогут ли они перейти на следующий этап отношений.

Аватар

Меган с мужем ходила в тапках и лосинах, а с мгк стала сиять, глаза горят ))Вернулся лоск) Любовь творит чудеса )

Аватар

А мне нравится их пара и нравится стиль обоих. Меган, наконец-то, снова стала выглядеть шикарно. Чувствуется от их пары драйв. Они мне сильно напоминают Томми Ли и Памелу, которая была такая же правильная девушка, как Меган, а Томми был татуированный плохиш музыкант.

Подождите...