
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, вероятно, уже обручились. На днях актрису заметили в Нью-Йорке с кольцом с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, что сразу же породило слухи о новом шаге в отношениях влюбленных.
Впрочем, еще в конце прошлого года инсайдеры говорили, что свадьба Меган и Колсона не заставит себя долго ждать: якобы певец всерьез рассматривает Фокс в качестве жены.
Их друзья обязательно увидят, что в следующем году они обручатся,— отмечали источники.
Отношения пары развивались стремительно. В прошлом году Меган рассталась со своим бывшим супругом, актером Брайаном Остином Грином, в браке с которым у нее родилось трое детей, а вскоре после этого стала встречаться с рэпером.
Фокс и Бэйкер познакомились на съемочной площадке фильма "Полночь на злаковом поле", и, по словам актрисы, это была любовь с первого взгляда.
Любить его — все равно что влюбиться в цунами или лесной пожар,— признавалась звезда.
Для музыканта эта встреча тоже стала судьбоносной — благодаря возлюбленной он смог побороть наркозависимость.
Если слухи о помолвке пары подтвердятся, то актрисе сначала предстоит уладить с бывшим мужем все вопросы об опеке над детьми. Сейчас супруги находятся в процессе развода, и Грин добивается совместной юридической и физической опеки над их тремя сыновьями.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Меган-то зачем это? Ну погулять, повеселиться, но опять замуж?? Она же вроде с Грином ещё не развелась.
Eddy: может еще и родит. От "поборовшего наркозависимость"
MoulinRouge, да, давайте всех бывших наркоманов, алкоголиков, людей с психологическими и психическими проблемами сошлём на отдельный континент, ведь не дай бог с ними законтактировать, и уж тем более рожать (сарказм).
Зависимости - это не клеймо. Да и сам Колсон норм
mazafaka, то есть вы намекаете что это не надолго ?
akiva, смотря что для вас "долго". мур и катчер как раз-таки относительно долго продержались, только он потом к кунис ускакал любиться и плодиться, а деми развалилась и долго себя собирала потом
mazafaka, Ну, в отличие от Мур и Катчера у них разница в возрасте совсем небольшая, но не понимаю зачем он ей такой при наличии троих детей. Или устала от семейной жизни, треша захотелось.
pretty-in-red, а разве не может просто влюбиться? ))
-Ann-, Да, скорее всего так и есть. Но он наркозависимый, как бы повод задуматься
pretty-in-red, он вроде как вылечился, что то такое писали. Конечно гарантии 100% нет, что снова не начнёт , так ни у кого из нас нет никакой гарантии сколько мы проживем в цели и как
Им обоим Хорошо в данный момент
-Ann-, Но был же, а у неё трое детей, мало ли если он рязвяжется. Ну, я не знаю. Она отчаянная женщина
pretty-in-red, так это его жизнь если он развяжется, она не обязана развязываться или завязываться вместе с ним, уйдёт от него
Она же не пост советская женщина, которая обязана терпеть, страдать
Ушла от первого, уйдёт и от второго. Это же не безысходность, страдать всю жизнь
akiva, да они одно лицо, очень похожи между собой
akiva, она ужасно пластиковая.
меган беги от него
mazafaka,
она еще задачу максимум не выполнила)) 3 дочек теперь надо родить)
Вот на их свадьбу я бы посмотрела)
певец всерьез рассматривает Фокс в качестве жены... Ну и фраза.
Войдите, чтобы прокомментировать