О романе 29-летней Дианы Пожарской и 30-летнего Ивана Янковского начали говорить еще в прошлом году. Однако они эти слухи не подтверждали. Но вчера актриса наконец рассекретила свои отношения с Янковским, опубликовав два совместных с ним снимка.

Диана Пожарская и Иван Янковский

Чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем.
Всем любовь,

— написала она и отключила комментарии к своей публикации.

На днях в телеграм-каналах появились новости о беременности Пожарской от Янковского. Говорят, что в скором времени влюбленные могут сыграть свадьбу.

О личной жизни Диана не рассказывает.

Личная жизнь на то и личная, и я давно выбрала о ней молчать,

— отмечает она.

Диана Пожарская

Известно, что до отношений с Янковским она состояла в браке с режиссером Артемом Аксененко. Но когда именно они расстались, сказать сложно. По некоторым данным, он уже счастлив в браке с другой женщиной.

У Янковского были продолжительные отношения с дочерью лидера рок-группы "Алиса" Константина Кинчева Верой, но в прошлом году они расстались. Вскоре стало известно о его романе с Пожарской.

Диана Пожарская и Иван Янковский

Источники: Instagram

Диана Пожарская подтвердила свой роман с Иваном Янковским

10:37, 3 марта 2021

Комменты 214

Аватар

У Ваньки судя по привязанности к маме Эдипов комплекс. Никак сепарировать не может. Видимо детские травмы не проработал и привязанность какая-то больная к матери.

Аватар

Извиняюсь перед поклонницами Янковского, но он неприятный, отталкивающий тип.

Аватар

Только вчера ведь утверждала, что они "малознакомые". Одно дело молчать, и совсем другое - откровенно врать.

Аватар

Проорусь, что достала реклама, я уже раз 5 ткнула не туда и меня кидало на сайты цума (?!) и еще какой-то херни. Как-то будут решать этот вопрос, на любом дешманском сайте и то меньше рекламы. У Янковского младшего прям прослеживается типаж, ок) Пожарскую вообще не понимаю, к чему эти тайны. Тоже мне Бренджолины

Аватар

Вчера так категорично опровергла, а сегодня уже подтверждает, странная мадам!

Подождите...