О романе 30-летнего Ивана Янковского и 29-летней Дианы Пожарской стало известно из телеграм-каналов, там же несколько часов назад появилась и информация, что актеры в скором времени станут родителями.

Поводом для подобных разговоров послужил новый снимок Пожарской в инстаграме, на котором внимательные подписчики рассмотрели и округлившийся живот, и кольцо на безымянном пальце.

Диана Пожарская


Диана Пожарская

Обратили внимание фолловеры Дианы и на другие ее публикации: на свежих фотографиях и видео актриса все время прикрывает чем-то живот или просто обрезает кадр по грудь.

Как сообщил источник телеграм-канала "Только никому", мать Янковского, Оксана Фандера, уже планирует свадьбу сына. Более того, чтобы угодить свекрови, Пожарская готова сменить веру и принять иудаизм.

Диана Пожарская


Диана Пожарская

Иван Янковский


Иван Янковский

Говорить про новую звездную пару Янковского и Пожарской начали осенью 2020-го. Тогда стало известно, что Янковский расстался со своей невестой Верой Кинчевой (вместе они были почти 10 лет). Что же до Пожарской, то поклонники актрисы давно подозревали, что у нее и ее супруга, режиссера Артема Аксененко, не все гладко.

Пожарская тогда, стоит отметить, опровергла появившиеся в СМИ слухи, заявив, что счастлива в браке. Однако спустя несколько месяцев стало известно, что Аксененко уже успел жениться на другой актрисе — Анастасии Микульчиной.

Источники: Instagram

Телеграм-каналы: Иван Янковский и Диана Пожарская станут родителями

13:16, 27 февраля 2021

Комменты 323

Аватар

Янковский Иван похож больше на Ярмольника, чем на Янковского)

Аватар

Янковский Иван похож больше на Ярмольника, чем на Янковского)

Аватар

актерская династия продожается!!!Я даже знаю кем будет их ребенок)) Ванечку люблю - талантливый, харизматичный)

Аватар

Девы, кто смотрел "Топи"? Прочитала негативные отзывы и как-то засомневалась. Но на Янковского посмотрела бы) Стоит начать? Не нудно?

B

Смотрела как-то передачу с Иваном, бросилось в глаза огромное количество просмотренных им фильмов. Только почему-то исключительно иностранных, всех времен. В память о деде мог бы уделить внимание и советскому кинематографу . Ему нужно работать киноведом. Вот его точно

Подождите...