Вчера в Вашингтоне состоялась торжественная церемония передачи власти новоизбранному президенту США Джо Байдену. Инаугурация политика прошла с размахом: ведущим мероприятия был актер Том Хэнкс, а в числе выступающих оказались многие мировые звезды.

Среди них была и недавно впервые ставшая мамой 36-летняя Кэти Перри. Церемонию она посетила вместе с 44-летним возлюбленным Орландо Блумом. Певица появилась на мероприятии в белоснежном платье-кейпе с длинным шлейфом, высоких перчатках и туфлях-лодочках в тон. Стильный и сдержанный образ Кэти дополнила сверкающими сережками в виде сердец, низким пучком и нюдовым макияжем.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

На инаугурации Перри была отведена важная миссия: на глазах у Джо Байдена, новой первой леди Джилл Байден, вице-президента Камалы Харрис и американцев по всей стране Кэти исполнила свой патриотический хит Firework прямо на фоне монумента Вашингтону и озарявших ночное небо фейерверков.

 

Орландо Блум опубликовал отрывок из этого выступления возлюбленной и признался, что по-настоящему ей гордится и с нетерпением ждет, когда этот ролик сможет увидеть их еще совсем маленькая дочь Дейзи.

Однажды наша маленькая девочка вырастет и узнает, какую важную роль ее мама сыграла в этом историческом моменте, который, как мы надеемся, исцелит и объединит нас. Горжусь со слезами радости на глазах,

— написал он в инстаграме.

Кэти Перри
Кэти Перри

В комментариях под роликом свое восхищение сильным выступлением Перри также выразили Поппи Делевинь, Дуа Липа и другие звездные друзья пары.

Примечательно, что это первый совместный выход в свет пары после рождения дочери Дейзи: она появилась на свет в конце августа. Инсайдеры утверждают, что Кэти и Орландо не могут налюбоваться на девочку, находятся на седьмом небе от счастья и посвящают ей практически все свое время. Несмотря на то что Перри вернулась к работе всего через шесть недель после родов, в одном из своих недавних интервью она заявила, что отныне ее главным приоритетом в жизни всегда будет дочь.

Кэти Перри

 

Источники: Instagram

Кэти Перри поделилась фото с Орландо Блумом с инаугурации, а он похвалил ее за патриотическое выступление

15:45, 21 января 2021

Комменты 31

L

мне понравилась у Кэти платья ,и песня очень понравилась.

F

А что кэти там делает? Она же сама осенью писала в инсте как она расстроена что трамп проиграл. На нее еще так накинулись все за это. Удивила однако. Мне как то приятно было даже немножко, что она не побоялась это написать, так как весь голливуд демонстративно ненавидят трампа.

Аватар

Кети как снежная баба ,неровно вылепленная. Байдены наслаждаются ню ню

Аватар

мне понравилось, как сказал блогер Рамузыка - "Арианы Гранде не было на инаугурации, потому что ей это не нужно", а вот Кэти и Гаге надо впахивать для поддержки популярности. Кэти вообще не привыкать, как она вокруг Хиллари прыгала интересно, как отреагировали граждане, если там вроде все районы вокруг были оцеплены, и почему никто не оскорбился на какой-то ритуальный белый дресс код.

Аватар

Орландо тут как добропорядочный бюргер со своей почтенной скво.

Подождите...