В конце августа Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями — на свет появилась их долгожданная дочь, которую назвали Дейзи. С того момента молодые родители не давали никаких комментариев прессе по поводу малышки и не публиковали ее снимки в соцсетях. При этом близкие друзья звездной пары утверждают, что рождение дочери сильно изменило жизнь 36-летней Кэти и 43-летнего Орландо.

Кэти и Орландо прекрасно справляются с уходом за малышкой. Они невероятно счастливы! Кэти и Орландо на одной волне: Дейзи является их основным приоритетом,

— рассказал инсайдер в беседе с Entertainment Tonight.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Источник также добавил, что в семье Перри и Блума царит полное взаимопонимание, а Орландо считает свою возлюбленную потрясающей матерью.

В одном из своих недавних интервью певица призналась, что первое время ей было очень непросто надолго расставаться с малышкой. Однако Перри все-таки вернулась к работе — на шоу American Idol она появилась всего через шесть недель после рождения дочери, а недавно устроила камбэк и на сцене, исполнив на премии American Music Awards одну из своих композиций.

Дочь Кэти Перри и Орландо Блума

Это удивительно! Я благодарна за эту возможность вернуться к работе и продолжать вдохновлять других людей идти за своей мечтой. Сейчас моя жизнь кажется мне максимально наполненной и цельной. Но, знаете, первые пару дней мне было очень тяжело находиться вдали от дома. К счастью, папа отлично справляется со своими обязанностями, он вовремя вмешался,— делилась Перри.

Сам Блум в беседе с журналистами признавался, что поет Дейзи буддийские мантры, чтобы успокоить ее. По словам звездного отца, в эти моменты они с девочкой становятся особенно близки.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Инсайдер о жизни Кэти Перри и Орландо Блума после рождения дочери: "Они невероятно счастливы"

13:53, 26 ноября 2020

Комменты 12

Аватар

Угаааар у кэти дизайн ногтей Ромашечка мимими

R

как же хорошо они смотрятся вместе

N

глядя на эту, с позволения сказать, растительность на лице, вспоминаешь анекдот: Приходит мужик в публичный дом, ну и спрашивает: – Извините! А у вас для меня рыженькой не найдется? Ему отвечают: – Конечно, найдется. Сюда оплатите, вот вам ключи от 113 номера, зайдете, три раза в ладоши хлопните и будет вам рыженькая! Мужик заплатил, хватает ключи и – в номер. Заходит и видит – лежит телка рыженькая, а лобок – черный. Мужик прибегает обратно: мол, как так – просил рыженькую, а тут хрен знает кто. А ему: – А вы в ладоши хлопали? Мужик уходит в номер, в ладоши хлоп-хлоп-хлоп. Мухи: В-В-В-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж

A

Как быстро бежит время...а я помню те времена, когда здесь все восхищались его сыном от Миранды Флинном, он был еще совсем маленьким. Теперь и не вспоминает никто.

Аватар

Рада за них. Первое время действительно ребенка просто немыслимо оставлять,меня ноги постоянно несли назад))

Подождите...