
Милана Тюльпанова
На днях 27-летняя бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, расставшаяся с ним с большим скандалом, объявила о свадьбе с новым возлюбленным по имени Евгений. Милана опубликовала в инстаграме фото с отдыха на Мальдивах в свадебном платье, которое сопроводила загадочной подписью "Опять на те же грабли".
Милана Тюльпанова
Тогда далеко не все подписчики Миланы поверили, что она снова связала себя узами брака, однако в эксклюзивной беседе с изданием Peopletalk Тюльпанова подтвердила, что на днях действительно пошла под венец. Она призналась, что торжество стало сюрпризом даже для нее самой: по словам Миланы, возлюбленный тайно выбрал для нее свадебное платье и привез его на остров, при этом пожениться он предложил ей всего за день до свадьбы. Милана ответила бойфренду согласием, несмотря на то что они вместе всего около четырех месяцев. К слову, брак, заключенный на Мальдивах, юридической силы в России не имеет.
Мы приехали, и он мне сказал: "У нас завтра свадьба". Я была не против, потому что это само по себе запоминающееся событие, и, конечно же, для меня это был классный сюрприз,
— рассказала Тюльпанова в разговоре с тем же изданием.
Милана Тюльпанова с возлюбленным Евгением
Журналистам Милана также рассказала о знакомстве с новым возлюбленным. Никаких подробностей о его возрасте или роде деятельности Тюльпанова не открыла, лишь уточнила, что их свела ее близкая подруга:
Мы познакомились четыре месяца назад. Нас свела наша общая подруга Вика Портфолио. Она на протяжении всего этого времени пыталась наладить мою личную жизнь, но я, видимо, не была морально готова ни к каким отношениям. Но вот она нас познакомила с Женей, потому что он был ее соседом, и так завязалась наша жизнь. Поначалу мы просто общались, и я никаких иллюзий не строила насчет глобального хеппи-энда. Но в какой-то момент я смогла его подпустить к себе ближе, хотя это было не так просто психологически, когда уже есть негативный опыт.
Милана рассказала, что в разговоре с бойфрендом как-то обмолвилась, что жалеет, что у нее не было пышной свадьбы, и призналась, что свое следующее подобное торжество планирует сделать необычным и запоминающимся. Евгений же взял слова возлюбленной на заметку и в итоге осуществил ее мечту во время их совместного отдыха на Мальдивах. Кстати, Евгений сразу же нашел общий язык с трехлетним сыном Миланы Артемием, рожденным в браке с Кержаковым: судя по сторис в инстаграме Тюльпановой, ее сын и новый возлюбленный отлично ладят.
Евгений с сыном Миланы Тюльпановой Артемием
Напомним, Милана Тюльпанова и Александр Кержаков были вместе с 2015 по 2018 год, а в 2019-м официально оформили развод. Их расставание получилось очень громким: долгое время бывшие супруги вели борьбу за опеку над общим сыном, при этом футболист заявлял, что Милана не может воспитывать их сына из-за пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам. Позже выяснилось, что Тюльпанова действительно боролась с зависимостями, но потом смогла восстановиться и через суд вернула себе право воспитывать сына.
Милана Тюльпанова с сыном Артемием
Развод наложил на психику Миланы неизгладимый отпечаток, ведь, по словам девушки, в браке она систематически подвергалась домашнему насилию со стороны Кержакова. После расставания она даже открыла центр помощи женщинам, страдающим от домашнего насилия, и написала книгу "Убей в себе жертву", в которой рассказала обо всех издевательствах в браке с футболистом.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Странно она фотку подписала, хоть и смайлик там.
что она сделала с лицом O.o?
Dominka, фильтры)
Dominka, А жуткие синие ногти??
Sibaska,
"Нас свела наша общая подруга Вика Портфолио"
это эскорт?
Dominka, причём на каждом фото лицо разное... Без подписи и не понятно один ли человек)))
Dominka, трудно это назвать лицом,если только маской...кукла тупая, естественно всегда будет жертвой. Она думает,что с новым, все будет иначе? Имидж куклы ,подсознательно настраивает любого партнера к игре в куклы. Даже Мерлин Монро ,не смогла избавиться от этого амплуа ...
Куколка-муколка из Миланы получилась.
"Нас свела наша общая подруга Вика Портфолио"......мда...
iren2709, Манька Облигация.
lekstrem, сонька -золотая ручка
iren2709, "Поначалу мы просто общались, и я никаких иллюзий не строила насчет глобального хеппи-энда. Но в какой-то момент я смогла его подпустить к себе ближе, хотя это было не так просто психологически, когда уже есть негативный опыт."
Пишет тетя, которая через 4 месяца общения замуж вышла.
BellaDonna, так не вышла же на самом деле.
Фраза под свадебной фотографией так вдохновляет!) Просто идеальная реакция на свадьбу у женщины)
Фото на фоне воды и фиолетового как будто ее фотошопом туда вставили. Такой контраст между лицом мужчины и ее. Когда долго обрабатываются фото, ощущение реальности у автора теряется
Она фотошопит себя. В жизни никакая и манера говорить тяжелая
Shaban, она и с фотошопом никакая
Бывшие(!) жены футболистов ныне в тренде! Редакция, теперь нужен пост про Барановскую, не останавливайтесь.
Smarta, сегодня слушала её, пока ждала ребёнка со стрижки, как же она басит, этот ужасный прокуренный голос. Слушать её невозможно!
Ну, учитывая то, что свадьба на Мальдивах не имеет юридической силы, то вай нот?)
Бедовая дева
Войдите, чтобы прокомментировать