В отличие от своего 74-летнего супруга Дональда Трампа, который все еще оспаривает результаты выборов (напомним, американские СМИ провозгласили победителем 79-летнего демократа Джо Байдена), 50-летняя Мелания, похоже, совсем не расстроена. Во всяком случае, вчера во время выступления своего мужа на митинге в Валдосте, штат Джорджия, она выглядела счастливой.

Первая леди США еще на лужайке перед Белым домом не скрывала своей улыбки — она была в прекрасном настроении и радостно приветствовала фотографов. Дональд Трамп при этом был весьма серьезен и показывал свой боевой настрой — сдаваться он явно не намерен. Своего мужа Мелания держала за руку, и казалось, что она очень им гордится: на супруга она смотрела с нежностью, что она делает не так уж и часто. Кажется, "разводить" их СМИ поторопились.

На публике первая леди США появилась в кожаном пальто от Alexander McQueen стоимостью 6 200 долларов и туфлях от Manolo Blahnik за 875 долларов.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Мелания Трамп

В Валдосте первая леди США, которая была незаметна во время президентской кампании своего супруга, на этот раз вышла к трибуне. Она призвала всех сторонников Дональда Трама сохранить большинство в Сенате и проголосовать за кандидатов от Республиканской партии.

Несмотря на то что и Мелания, и Дональд Трамп появились на публике без масок (справедливости ради, стоит отметить, что супруги переболели коронавирусом в октябре), первая леди США похвалила действия своего супруга во время пандемии.

Президент Трамп вернул рабочие места американскому народу, а возможности для женщин стали шире. Наша экономика взлетела, а безработица сократилась. Когда в январе Соединенные Штаты столкнулись с пандемией, мой муж поставил на первое место американский народ, и теперь под его руководством и благодаря невероятным возможностям нашей медицины и ресурсам мы как никогда близки к вакцине, которая спасет миллиарды жизней,

— отметила она.

Вслед за Меланией на трибуну поднялся Дональд Трамп, который начал свое выступление с утверждения, что он победил в штате.

После своих речей супруги обнялись и поблагодарили всех собравшихся.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Вернувшись в Вашингтон, Мелания и Дональд Трамп приняли участие в старой рождественской традиции — они зажгли огни на елке у Белого дома. Президентскую резиденцию супруги должны покинуть до 20 января — в этот день состоится инаугурация Джо Байдена, и вместе с женой Джилл он въедет в Белый дом. По слухам, чета Трамп уже активно готовится к переезду.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

С улыбкой на лице: Мелания Трамп поддержала своего мужа Дональда на первом после выборов публичном митинге

11:21, 7 декабря 2020

Комменты 49

Аватар

Может Мелани и рада, что этот период жизни под микроскопом закончился, но её выход и улыбка и поддержка супруга это дорогого стоит. По сути США в отношении Мелани показали себя нацией полной расизма и национализма, они на словах вещают о том, что они страна эмигрантов, но на деле как много критики обрушилось на миссис Трамп именно за её происхождение, а уж "селебрети" коверкающие язык и пародирующие её акцент это было такое дно. Но, думаю сейчас Америка должна возликовать, Белый дом займёт истинная американка, причём с той внешностью и статью, которой не получится завидовать, да и президент новый, который набрал команду по принципу инклюзивности, то есть и цветные и геи и побольше женщин... Ща и корона должна сгинуть и экономика вообще полететь вверх со скоростью космического челнока...

Аватар

Непонятно для чего она так эту лыбу давит То руки выдергивала Насильно замуж выдали можно подумать

Аватар

Мелания очень эффектно сияет в этом кожаном пальто, оно ей идёт, подчёркивает статность силуэта

Аватар

Данальд расстроен что после переезда в родные пенаты бытовуха снова начнется...Миланья поди дома гоняла его, и ее снова это вон как радует:)

Аватар

Мелания неприлично счастлива, и сияет без притворства. Жаль, будет очень не хватать ее выходов.

Подождите...