На прошлой неделе выяснилось, что новым героем шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ станет 37-летний Тимати. Эта новость возмутила как многих интернет-пользователей, так и коллег рэпера по шоу-бизнесу, в том числе Риту Дакоту и певицу Славу. Многие обвинили артиста в хайпе и неискренности, потому что о его участии в шоу стало известно меньше чем через месяц после расставания с 24-летней Анастасией Решетовой.

Вчера же Тимати опубликовал в своем инстаграме новое фото с сыном Ратмиром: на нем звездный отец и его наследник позируют в рубашках и черных галстуках-бабочках. В подписи к снимку рэпер ответил всем хейтерам, раскритиковавшим его за участие в реалити-шоу.

Тимати с сыном Ратмиром

Тимати с сыном Ратмиром

Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы. За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам, нравится вам это или нет. Поэтому у Бублика есть все шансы сделать это еще до совершеннолетия. Ну и я, в свою очередь, живу для того, что бы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написал Тимати.

В комментариях ему одной из первых ответила экс-возлюбленная и мама Ратмира Анастасия Решетова. Она в шутку заявила, что "мама не в курсе" того, что Ратмир "кушает розы", на что Тимати предложил ей убедиться в этом, когда он принесет цветы домой. Отписался в комментариях и друг рэпера Филипп Киркоров — он поддержал его посыл:

Слова не мальчика, а мужа! Только так, дорогой мой друг Тимур!

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

По-другому на пост рэпера отреагировала экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева. Она осудила Тимати за столь неуважительное обращение к своим подписчикам и коллегам, а с ее мнением согласилось большое количество интернет-пользователей.

Своими пренебрежительными словами "второсортные певички" и "мамки" ты только показал, что тебя цепануло. А цепануло, потому что сам про себя именно так думаешь. Ну и прикрылся громоотводом: чудесным красивым сыном. Следим из Штатов, будем смотреть "Холостяк" и ждать громкого воссоединения с мамой Ратмира по окончанию,

— написала Зверева.

Тимати

Тимати

Напомним, что несколькими днями ранее Рита Дакота написала пост в инстаграме, в котором выразила все, что думает относительно участия Тимати в "Холостяке" сразу же после расставания с Анастасией Решетовой. Певица заявила, что этим поступком рэпер обесценивает важность семьи в глазах общественности:

Встречайте Тимати. Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но эниуэй, мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями — это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну.

Косвенно и не называя имен, насчет этой ситуации высказалась и певица Слава. Она назвала эту историю "придуманной шнягой", а также осудила всех тех артистов, которые готовы на все ради пиара, будь то выдуманные измены или ненастоящее расставание.

Рита Дакота

Рита Дакота

Наряду с этими событиями на телеканале ТНТ сейчас активно проходит кастинг в новый сезон "Холостяка". На данный момент свои заявки на участие в шоу подало более 30 тысяч претенденток — такое случилось впервые за историю существования проекта в России. Из всех желающих в итоге будет выбрано только 16 девушек, которые и поборются за сердце "вечного холостяка" страны.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати ответил хейтерам, осудившим его за участие в шоу "Холостяк"

13:27, 13 октября 2020

Комменты 66

Аватар

Платок в нагрудном кармашке должен соответствовать по цвету галстуку. В данном случае - бабочке. Не обязательно из одной ткани быть, но они должны хотя бы сочетаться. Так что бабочка идет Тимати примерно так же как губки дудочкой или уточкой, как у инста-дивы. Каковой он и является.

А

только "больной на голову" человек может сам о себе заявлять какой он генитальный, умный, красивый... и т.д. и т.п., по ходу, унижая и "возвышаясь над другими ;(

Аватар

Какая же гадость...

Аватар

Итак перепись конченный дур всея Руси провели их оказалось аж 30 тысяч. Не много в пересчёте на население страны, но показательно в том плане, что богата земля русская на идиоток.. Из них отобрали 16, даже не знаю по каким критериям, но подозреваю, что чем дурней тем лучше, чтоб на фоне Эльдаровича шибко грамотным не выглядели.

Аватар

а на что намекает Киркоров называя его дорогой мой?

Подождите...