После объявления Анастасии Решетовой о расставании с Тимати интернет-пользователи поделились на два лагеря: одни стали сокрушаться, что столь гармоничная и казавшаяся идеальной пара распалась, а другие принялись обвинять модель в хайпе, посчитав, что на разрыве с возлюбленным она решила лишний раз пропиариться. Но вчера Решетова ответила хейтерам, опубликовав в своем инстаграме пост, в котором расставила все точки над i. Модель заявила, что семья для нее — это самое важное, а специально создавать ажиотаж вокруг своей личной жизни она никогда бы не стала.

Я понимаю, что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере опошлило взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни, и я уверяю вас, что, как вы говорите, "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас, наоборот, многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом,

— написала она.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром


Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

После расставания Решетова и Тимати остались в хороших отношениях и продолжают общаться, что, по мнению 24-летней Анастасии, абсолютно нормально. По ее словам, помимо сына Ратмира, у них есть еще много общего. При этом она добавила, что никогда не думала, что столкнется с расставанием с любимым человеком практически сразу после рождения ребенка.

Да, вы можете думать, что это очень эгоистично со стороны родителей — расходиться почти сразу после рождения ребенка. Я никогда не думала, что сделаю это, учитывая, что развод моих родителей длился долго, и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала, что моя будущая семья никогда с этим не столкнется. Но опять же, все, что ни делается, — все к лучшему. Сейчас так должно быть,

— заявила она.

Тимати с сыном Ратмиром


Тимати с сыном Ратмиром

Напомним, что о расставании с 37-летним Тимати Анастасия Решетова объявила несколько дней назад. Вместе они были шесть лет, а в октябре прошлого года у них родился сын Ратмир (у Тимати также есть шестилетняя дочь Алиса от Алены Шишковой). Она заявила, что их отношения не прошли проверку на прочность, а также поблагодарила Тимати за годы, проведенные вместе.

Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас, — написала она.

О разладе в семье поклонники пары заговорили еще летом, когда влюбленные отправились отдыхать отдельно друг от друга: Тимати улетел вместе с дочерью и мамой в Грецию, а Решетова гостила вместе с сыном у отца музыканта во Франции.

Как заявила Анастасия, "посторонние люди" в их расставании замешаны не были. Однако некоторые поклонники пары предположили, что к их разрыву приложила руку мама Тимати Симона Юнусова, которой, по слухам, возлюбленная сына никогда не нравилась.

Эти отношения были многогранными, наполненными и эмоциональными. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже, — отметила Решетова.

Анастасия Решетова и Тимати с детьми


Анастасия Решетова и Тимати с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова прокомментировала расставание с Тимати: "Многое всегда оставалось за кадром"

13:50, 15 сентября 2020

Комменты 45

Аватар

Мила прошаренная. Раньше всех бежала

Аватар

37-лет сливать женщин после родов

Аватар

Золотое правило - активная бабушка должна быть занята, что свекровь, что теща. Дедушкой, работой, рассадой, вязанием, вызыванием чертей, только не личной жизнью своих детей, иначе это пц.

Аватар

Покинула лейбл Блэк Стар для самостоятельной карьеры.

Аватар

Любовь бывает вечной! Неужели она думала, что с Тимати она будет такой. Эти отношения были заранее предопределены.

Подождите...