Пресса продолжает следить за ходом судебного процесса по делу 67-летнего сооснователя компании Miramax Films Харви Вайнштейна. Судья выслушивает сторону обвинения. На этой неделе о пережитом насилии рассказала Джессика Манн.

Она признала, что ее связь с бывшим продюсером носила как добровольный, так и насильственный характер (обвинила его в двух случаях насилия). Манн рассказала в зале суда интимные подробности произошедшего и предположила, что Вайнштейн — интерсексуал.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Интерсексуал — человек с половыми признаками, не соответствующими типичному строению мужского либо женского тела.

Когда я в первый раз увидела его обнаженным, то почувствовала жалость: подумала, что он либо изуродован, либо интерсексуал. У него был шрам, как от ожога, и практически отсутствовали тестикулы, — сказала Манн.

Джессика Манн


Джессика Манн (в центре)

Как пишет Page Six, когда она произнесла эти слова, Харви Вайнштейн, сидевший в зале суда, опустил голову.

Джессика Манн, когда-то мечтавшая стать актрисой, познакомилась с продюсером на вечеринке в Голливуде в конце 2012 года. По словам Манн, ее связь с ним прекратилась в октябре 2016 года.

Во время перекрестного допроса адвокат Вайнштейна спросил, почему Манн решила вступить в сексуальные отношения с женатым мужчиной. На что Манн сказала, что у Вайнштейна с его женой Джорджиной Чапман были "свободные" отношения. Защита Вайнштейна пытается доказать, что насилия с его стороны якобы не было, а предполагаемые жертвы добровольно вступали с ним в отношения.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман


Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

Источники: Enews, Page Six, Gettyimages.ru

Свидетельница по делу Харви Вайнштейна заявила в суде, что он интерсексуал

05:50, 1 февраля 2020

Комменты 232

S

Думаете, после этого настанет всё солнечно, толерантно, политкорректно? Никто никого харассментить не будет? И в киноиндустрии и в других индустриях настанет тишь да гладь? В России, полагаю, маловероятно, действительно, менталитет другой.

Аватар

Лицемерки! Никчемные актрисульки, сами согласившиеся спать с Харви в обмен на славу и деньги. Всё имеет свою цену. Мужик предложил - вы соглашались. И не побежали сразу заявлять, потому что вы были никто и звать вас никак. Выждали 30 лет, теперь актрисы известные, тьфу...

Z

Так похожа на Галь Гадот. Думала она и есть

Аватар

Она признала, что ее связь с бывшим продюсером носила как добровольный, так и насильственный характер Это прекрасно

Аватар

Ему, кстати, пожизненное, если что хотят предьявить. Как-то это ну совсем... ну вот тот случай, когда я совсем против. Хотя не одобряю совсем его поведение, но стало его как-то жалко даже уже. Интересно, что он чувствует, когда видит всех этих девок, которые сами вешались на него, а теперь обвиняют его. При чем они ведь реально искали с ним встреч.

Подождите...