Несколько дней назад 38-летняя Ким Кардашьян прибыла в Армению. Официальной целью визита звезды было участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий, однако во время поездки она успела сделать еще одно важное дело — крестить своих троих детей.

Как оказалось, в тот день тайный обряд крещения в монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин прошли не только трехлетний Сейнт, годовалая Чикаго и четырехмесячный Псалм, но и сама Ким Кардашьян, а также ее 40-летняя сестра Кортни и ее дети — семилетняя Пенелопа, девятилетний Мэйсон и четырехлетний Рэйн. Об этом уже через несколько дней после церемонии изданию "Sputnik Армения" рассказал крестный отец Ким и ее детей, 27-летний диакон Наири Срапионян.

Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян

Для Ким Кардашьян мы выбрали имя Эгине, а для ее сестры — Гаяне. Мы предложили эти имена согласно церковному порядку, они согласились... Честно говоря, детей было так много, что я уже не помню всех имен. Они все еще должны отправить нам свои данные для записи в журнале,

— рассказал диакон.

Наири Срапионян

Наири Срапионян

Священнослужитель также сообщил, что они заранее знали о визите западной знаменитости, однако о том, что именно ему предстоит крестить Ким и ее детей, диакону сообщили только в самый последний момент. При этом Наири Срапионян признался, что совсем не волновался перед таинством:

О том, что обряд крещения проводить буду я и сам же стану крестным отцом, узнал за несколько часов. Я не волновался. Конечно, не каждый день выпадает крестить знаменитостей, но у меня достаточно опыта как в проведении обряда, так и в "отцовстве".

Ким Кардашьян с дочерью Нормт и Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой

Ким Кардашьян с дочерью Норт и Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой

Он также уточнил, что во время самого обряда дети продемонстрировали самый разный "спектр эмоций", от которых все священнослужители монастыря получили яркие впечатления.

Примечательно, что по правилам крестный отец в будущем должен поддерживать связь со своими крестниками. Однако Наири Срапионян признался, что у них не было времени обсудить этот момент с сестрами Кардашьян, потому что сразу после таинства они поспешили на важные встречи.

Кортни и Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян

Напомним, что за время своего визита в Ереван Ким Кардашьян успела не только принять крещение и крестить своих детей, поучаствовать во Всемирном конгрессе информационных технологий, но и почтила память жертв геноцида армян, а также встретилась с президентом страны Арменом Саркисяном.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram, Facebook

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян приняли крещение в Армении

14:57, 10 октября 2019

Комменты 33

Аватар

Ахахха заглавное фото жжет!

Комментарий был удален

Аватар

А нельзя фото на главной поскромнее чуть чуть ?

Аватар

у них у всех один крестный и он священник, который их крестил? я правильно понимаю?

Аватар

Такие же крестины, как "венчание" нашей Анатольны. Пиар на каждом чихе и пуке , могли хотя бы в религию не лезть своими клещами.

Подождите...