Вчера 38-летняя Ким Кардашьян успела не только выступить на Всемирном конгрессе информационных технологий в Ереване, но и совершить еще одно важное дело — посетить мемориал, посвященный памяти жертв геноцида армян.

В комплекс Цицернакаберд Ким прибыла в компании старшей сестры, 40-летней Кортни, и ее двух детей, семилетней Пенелопы и девятилетнего Мэйсона. Для этого мероприятия родственницы выбрали модные образы в темных тонах: на Ким были черная футболка, длинная кожаная юбка в тон и бежевые ботфорты, а на Кортни — темно-бордовая толстовка, черные джинсы и ботильоны в тон.

Ким Кардашьян с племянником Мэйсоном

Ким Кардашьян с племянником Мэйсоном

 

На территории мемориального комплекса Ким, Кортни и детей сопровождал директор музея-института геноцида армян Арутюн Марутян, который знакомил их с историей Армении и ее народа. Прослушав экскурсию, Ким и Кортни возложили алые розы к Вечному огню, а затем уделили внимание многочисленным поклонникам, которые все это время ждали их у мемориала.

Кортни и Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян

 

Ким Кардашьян уже не первый раз посещает мемориальный комплекс Цицернакаберд. Звезда уже была в этом месте в 2015 году. Тогда Ким прибыла в Армению впервые, чтобы познакомиться с исторической родиной своего покойного отца и почтить память жертв геноцида. В тот раз компанию в поездке ей составляли супруг Канье Уэст и младшая сестра Хлое.

 

Ким Кардашьян с поклонниками

Ким Кардашьян с поклонниками

Напомним, что Ким Кардашьян прилетела в Армению несколько дней назад и первым делом крестила своих младших детей — трехлетнего сына Сейнта, годовалую малышку Чикаго и четырехмесячного Псалма в одном из древних христианских соборов. При крещении Псалм получил имя Вардан, Чикаго — Ашхен, а Сейнт — Григор.

 

 

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян почтила память жертв геноцида армян

10:54, 9 октября 2019

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Что значит «почтила память геноцида»? Можно почтить память жертв геноцида, но не самого геноцида

K

Армения стратегически нужная страна, и с одной стороны к России ее держит Самвел Карапетян и его Ташир, а с другой стороны США пытаются склонить к себе через Ким Кардашьян. Политика.

Аватар

Хочется верить, что их интеллект куда выше чем нам пытаются показать шоу и папарацци, но как бы там не было, они получили от своих родителей достойное воспитание и уважение к корням, а это выдаёт в них человечность, а не механичность.

Аватар

Молодцы , помнить необходимо и делать правильные выводы из таких страшных страниц истории ( Парадоксальная семья, вроде бы и довольно сомнительные достижения ,во многом сомнительными путями ,плюс все эти переделки внешности , но лично у меня не вызывают отторжения , пару раз смотрела шоу, не моё это , но блевать ни разу не тянуло ,как например от других шоу такого рода ( привет Гзении и отвратной передачке "блондинка в шоколаде ") , дружные и довольно приятные люди , омагад, я все таки им симпатизирую , может это влияние Канье ,которого не смотря на все тараканы ,я считаю одним из лучших представителей жанра

Подождите...