Сегодня утром 38-летняя Ким Кардашьян вместе с шестилетней дочерью Норт, трехлетним сыном Сейнтом, годовалой малышкой Чикаго и четырехмесячным Псалмом прилетела в столицу Армении. Компанию ей также составила старшая сестра, 40-летняя Кортни, со своими детьми, семилетней Пенелопой, девятилетним Мэйсоном и четырехлетним Рэйном.

Ким Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерьми Норт, Чикаго и сыном Сейнтом


В Ереван Ким и Кортни вместе с детьми прибыли с особой миссией. По сообщениям западных СМИ, сегодня они крестили своих детей на тайной церемонии, которая утром прошла в монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин, расположенном в городе Вагаршапате.

Специальной церемонии не было. Как и все другие семьи, они были записаны на крещение заранее и прибыли сюда к указанным числам,

— поделился подробностями крещения детей Ким и Кортни Кардашьян представитель монастыря, отец Ваграм Меликян.

Известно, что при крещении Псалм получил имя Вардан, Чикаго — Ашхен, а Сэйнт — Григор. Теперь все дети принадлежат к армянской апостольской церкви. Примечательно, что свою старшую дочь Норт Ким Кардашьян и Канье Уэста крестили в 2015 году в армянской церкви в Иерусалиме.

 

 

Известно, что во время этого визита в Армению Ким Кардашьян также примет участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий, который пройдет в Ереване. На этом мероприятии звезда выступит с докладом, поделится своим опытом ведения бизнеса и расскажет много интересного о сфере предпринимательства в IT.

Кстати, перед тем как вылететь в Ереван, Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram архивный снимок с сестрой Кортни, в посте под которым рассказала о поездке.

Мы едем в Армению,

— написала Ким.

Кортни и Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян неспроста решили крестить своих детей именно в Армении, ведь эта страна является их исторической родиной — их покойный отец Роберт Кардашьян был армяноамериканцем в третьем поколении.

Напомним, что первый раз Ким Кардашьян посетила Армению в 2015 году. Тогда звезда вместе с супругом Канье Уэстом и младшей сестрой Хлое нанесла визит, чтобы почтить память жертв геноцида армян.

Источники: Instagram

Ким Кардашьян крестила своих детей в Армении

18:29, 7 октября 2019

Комменты 100

Y

Нравится их семья, их сплоченность, детей они любят,очень они дружные и корни свои не забывают.

Аватар

Молодец, что корни не забывает.

Аватар

Вардан Кардашьян

Аватар

Армяноамериканец)))) сплетник просвещает (с)

Аватар

Кровь не вода. Армяне очень ценят и берегут свои корни, идентичность,язык. И это здорово.

Подождите...