В конце августа на студии Pinewood Studios в Атланте в Великобритании завершились съемки второй части фэнтези-мелодрамы "Малефисента" (Maleficent 2), которая выйдет на широкие экраны только в 2020 году. Главные роли в сиквеле (как и в первом фильме) достались 43-летней Анджелине Джоли и 20-летней Эль Фаннинг.

Не так давно молодая актриса, исполнившая в "Малефисенте" роль очаровательной принцессы Авроры, дала интервью одному из западных изданий. В этой беседе с журналистами Фаннинг призналась, что была невероятно счастлива поработать с такой великой актрисой, режиссером и послом доброй воли.

Мы очень сблизились на съемках второй части! Очень! Она просто невероятная!— с восторгом рассказала Эль об экс-супруге Брэда Питта.

Анджелина Джоли на съемках фильма

Анджелина Джоли в фильме "Малефисента"

Фаннинг также отметила, что работа с Джоли не только приятна, но и очень полезна в профессиональном плане.

Она вдохновляет меня на работу своим примером. Интересно увидеть ее с разных сторон: не только как актрису, но и как продюсера, бизнесвумен... Я действительно многому у нее научилась,

— поделилась Эль.

Эль Фаннинг в фильме

Эль Фаннинг в фильме "Малефисента"

На съемочной площадке продолжения "Малефисенты" Джоли и Фаннинг действительно много времени проводили вместе. В перерывах между съемками актрисы не спешили уединиться в индивидуальных гримерных и вместо этого общались, успевая делать веселые селфи.

Эль Фаннинг на съемках

Эль Фаннинг на съемках "Малефисенты 2"

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг

Напомним, во втором фильме мы узнаем продолжение истории о волшебнице Малефисенте, живущей в волшебном лесу и несправедливо и жестоко обиженной людьми. Режиссером сиквела стал Хоаким Роннинг, известный зрителям по работе над картиной "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales). А это значит, что "Малифисента 2" обещает быть по-настоящему захватывающей!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эль Фаннинг рассказала о работе с Анджелиной Джоли: "Она удивительная!"

20:12, 2 октября 2018

Комменты 25

Аватар

сигаретки на последнем фото Анджелине не хватает))) для полноты образа)

Аватар

Вообще девка страх потеряла, Джоли посмела похвалить. Невиданное лицемерие! Но Сплетниц ,как всегда, не проведешь.

Аватар

Ну что она еще могла про нее сказать?И все-таки нет в Эль породы и красоты для Авроры,сельпо

Аватар

как бы она ее не усыновила

Аватар

Было бы очень удивительно, если бы молодая актриса в интервью начала критиковать другую, которая ей в матери годится и имеет кинонаграды, в т.ч. Оскар. А вот другой не менее статусный, чем Джоли актер по имени Джордж Клуни, называл Джоли неуравновешенной истеричкой, понятно, что не в интервью, а в кругу своих друзей.

Подождите...