Брэд Питт и Анджелина Джоли почти два года назад начали бракоразводный процесс и до сих пор не завершили его, потому что не могут прийти к согласию в вопросе опеки над детьми. Разные взгляды родителей отразились и на съемках фильма "Малефисента 2" (Maleficent 2), к которым актриса приступила в мае. Она хотела привлечь к работе над продолжением ремейка диснеевского мультфильма "Спящая красавица" (Sleeping Beauty) 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, но Брэд Питт не дал согласия на это.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Напомним, другая дочь голливудской пары, 10-летняя Вивьен, снималась с мамой в первом фильме, который вышел на экраны в 2014 году.

Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек, — рассказал прессе инсайдер.

Анджелина Джоли в фильме


Анджелина Джоли в фильме "Малефисента"

Со слов информатора известно, что шестеро детей Брэда и Анджелины находились в Лондоне, когда шли съемки, а затем должны были вернуться в Лос-Анджелес с отцом, но внезапно их мать изменила планы, и Питт не был доволен этим.

В СМИ просочились детали решения суда, который разрешил детям проводить больше времени с отцом. С начала и до середины июня Брэд мог общаться с одним или двумя детьми в присутствии терапевта в течение четырех часов с некоторым интервалом. С 27 июня по 1 июля время этих встреч увеличится до десяти часов. С 8 по 14 июля Питт сможет провести с детьми четыре дня подряд. А в конце месяца он вернется в Калифорнию и получит опеку над сыновьями и дочерями. 

Брэд Питт


Брэд Питт

Источник из окружения Питта и Джоли также утверждает, что актеры не разговаривают друг с другом.

Они не в хороших отношениях, — сообщает инсайдер.

Срок действия временной опеки над детьми пары подходит к концу, поэтому 13 августа Анджелина и Брэд в очередной раз встретятся в суде.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Кадры из "Малефисенты"

Подпишитесь на наш

Брэд Питт запретил детям сниматься в "Малефисенте 2" с Анджелиной Джоли

02:38, 21 июня 2018

Комменты 297

C

не поняла, почему все на джоли так ополчились как будто она детей заставляет на плантации пахать, а не пригласила в кино сняться тем более их дети уже снимались в кино раньше уверена, что она не против их воли это делает, дети сами хотят сниматься (они уже достаточно взрослые чтобы выбирать) а тут взял папаша и подосрал( по-моему очевидная месть бывшей за счёт детей не понимаю, почему все так это поддерживают, по-моему отвратительный поступок

Аватар

Кошмар, вполне нормальный отец не может брать детей хотя бы на каникулы. Хотя какие там коникулы, таскает их по миру с собой как собачек, у них лица то уже ненормальные все стали

Аватар

Как же так - ещё какой-то месяц назад инсайдеры пытались уверить нас, что у них "бурное воссоединение" или как там) Ну а вообще может у него какие-то объективные причины запретить сниматься детям есть, кто знает... Хотя поверхностно ситуация не очень, конечно.

Аватар

Бред тоже сейчас повредничает, чувствую... кровь ему Джоли попортила изрядно... держался до последнего... мне кажется, что не пил он... наговаривает бывшая...

Аватар

Бред тоже сейчас повредничает, чувствую... кровь ему Джоли попортила изрядно... держался до последнего... мне кажется, что не пил он... наговаривает бывшая...

Подождите...