Анджелина Джоли

Анджелина Джоли готовится к съемкам в продолжении "Малефисенты" (Maleficent) после обнародования своего возвращения в диснеевский проект. Для 42-летней актрисы роль в сиквеле станет первой актерской работой за два года, поскольку все это время Джоли не снималась. Одной из главных причин перерыва в актерской карьере стало, по признанию Анджелины, расставание с Брэдом Питтом, развод и борьба за детей – одним словом, семейная ситуация.

Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным,– отчасти в шутку и отчасти всерьез прокомментировала Джоли свое участие в съемках продолжения "Малефисенты".

Анджелина Джоли в образе Малефисенты


Анджелина Джоли в образе Малефисенты

Первый фильм про волшебницу, живущую в зачарованном лесу, вышел на экраны в 2014 году и собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов. Кстати, вместе с Анджелиной в той картине снялась ее дочь Вивьен Джоли-Питт.

У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств… Пришло время вернуться к работе,– говорила актриса ранее.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru/ Кадры из фильма "Малефисента"

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли объяснила, почему согласилась сниматься в продолжении "Малефисенты": "Теперь я кормилец семьи"

01:29, 7 сентября 2017

Комменты 73

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7791177911

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...