Ким Кардашьян

Вчера только и разговоров было, что о Ким Кардашьян. Однако на этот раз поводом для обсуждения телезвезды послужил не ее очередной "голый" look, а ограбление знаменитости в Париже, куда она прилетела на Неделю моды. Сегодня же в СМИ появились новые подробности нападения и фотографии Кардашьян и ее супруга Канье Уэста, сделанные уже в Нью-Йорке. Но обо всем по порядку.

Подробности случившегося

В ночь ограбления Кардашьян уже лежала в постели своего гостиничного номера, когда к ней ворвались двое мужчин, один из которых был в маске, другой же - в фуражке полицейского. В этот момент звезда быстро встала с кровати и попыталась позвонить своему телохранителю, но один из преступников вырвал у нее смартфон, а затем надел ей на руки пластиковые наручники и связал скотчем.

В какой-то момент Кардашьян подумала, что ее хотят изнасиловать. Однако вместо этого преступники перенесли звезду в ванну и заклеили ей рот, поскольку все это время знаменитость умоляли напавших не убивать ее, предлагая забрать все драгоценности и деньги. Впрочем, грабители, как отмечает издание TMZ, все равно не знали английского.

Свидетелем нападения оказалась подруга Ким Кардашьян Симона, находившаяся в этот момент на первом этаже двухуровневого номера: она заперлась другой ванной комнате и позвонила телохранителю миссис Уэст Паскалю, который появился в апартаментах спустя две минуты после ухода грабителей. Длился же весь инцидент около шести минут.

Днем позже

Узнав о случившемся с супругой Канье Уэст, у которого в это время в Нью-Йорке проходил концерт, прервал свое выступление и вылетел первым же рейсом во Францию. Вскоре Уэст и Кардашьян вернулись в Штаты, где их уже поджидали папарацци.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Нью-Йорке, 3 октября


Ким Кардашьян и Канье Уэст в Нью-Йорке, 3 октября

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Нью-Йорке, 3 октября
Канье Уэст в Нью-Йорке, 3 октября


Источники: TMZ, Gettyimages.ru, Empire Images/Action press/East News

Подпишитесь на наш

Новые подробности ограбления Ким Кардашьян: страх быть изнасилованной и первые фото после инцидента

12:55, 4 октября 2016

Комменты 124

Аватар

Если это правда , я ей сочувствую по человечески.

Аватар

что значит ворвались в номер?она не запирает дверь номера? или настолько свободный доступ? какой-то невероятно, сильный привкус роллтона у этой истории.

B

Драгоценности были застрахованы? Начало съёмок детективного сериала?

Аватар

Охранник Ким Паскаль Дювье объявил себя банкротом неделю назад,долги миллионные,интересная деталь однако....

O

У телохранителя Кардашьян обнаружены долги на сумму свыше одного миллиона евро

Подождите...