Канье Уэст и Ким Кардашьян

В минувшее воскресенье, 2 октября, стало известно о том, что Ким Кардашьян удерживали в заложниках в парижском отеле.

Ким Кардашьян сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские,

- сообщила представитель Кардашьян.

По предположениям СМИ, нападавшие намеревались ограбить Ким. Звезда реалити-шоу физически не пострадала, однако она очень потрясена случившимся. Представитель Кардашьян отметила, что ее клиент находится в шоковом состоянии - "ее трясет".

В тот же день во время выступление на Meadows Festival в Нью-Йорке, Канье Уэст неожиданно остановил музыку во время шоу.

Извините, в моей семье что-то случилось. Я вынужден прервать концерт,

- заявил рэпер со сцены.

Организаторы отметили, что Канье вернется и продолжит выступление на шоу.

Зрители скандировали:

Это вранье! Верните деньги!

Позже выяснилось, что у музыканта была довольно веская причина для беспокойства... Подробности инцидента в Париже, куда Ким прилетела на Неделю моды, пока не уточняются.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Первой новостью поделилась блогер ERAPROK.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст прервал концерт по "семейным обстоятельствам", узнав, что Ким Кардашьян удерживали в заложниках

09:48, 3 октября 2016

Комменты 87

L

Какие люди шкуры. Когда Ким безбожно носит меха ошкуренных живьём животных и бравирует этим, мол, плевала я на всех, несмотря на то, что ей многократно видео забоя животных на мех показывали, и фото и все что хочешь. Как до собственной шкуры дошло, так сразу затряслась от страха. это все равно что ассистенту маньяка страшно, когда до их собственной шкуры другой маньяк добирается . Кис в этом плане одна из самых мерзлотных личностей, все время в мехах.

Аватар

у них пиарщики боевики 90-х гг пересмотрели.уж придумать ничего наверн не могли.

Аватар

Писали, что на 11 млн украли из квартиры драгоценностей. А личный телохранитель Ким старшую сестру сопровождал в ту ночь. Если это pr, то очень наглый и гениальный. Столько об этом можно теперь интервью давать!

Комментарий был удален

Аватар

Ну я просто диву даюмь, как тут многие злорадствуют. Девушки, карма из э битч. Вон в мексике туристов тоже из нлмеров похищают; в индии так вообще насилуют. Такое может произойти с каждой! Пиар не пиар - побойтесь бога писать такие гадости

Подождите...