Ким Кардашьян

Неделя моды в Париже прошла для Ким Кардашьян не лучшим образом: после шоу Givenchy 35-летняя телезвезда вернулась в свои апартаменты в один из парижских отелей, где стала жертвой вооруженного ограбления. Ким пока не комментирует последние события, однако ее представитель сообщает, что звезда реалити-шоу физически не пострадала. Инцидент тут же стал темой номер один в СМИ и социальных сетях. SPLETNIK.RU собрал реакцию пользователей Интернета и факты о преступлении.

Что было украдено

По данным СМИ, в ночь со второго на третье октября, в номер Ким ворвались двое мужчин в форме полицейских и с оружием в руках. Преступники украли у Ким драгоценности на сумму около 10 миллионов евро (более 11 миллионов долларов).

Грабители связали Ким и заперли ее в ванной, затем они забрали коробку с драгоценностями телезвезды, в которой лежали украшения общей стоимостью в шесть миллионов евро. Помимо этого вооруженные преступники забрали кольцо стоимостью четыре миллиона евро.   

 

Уточняется, что детей Ким Кардашьян и Канье Уэста — дочери Норт и сына Сейнта — в апартаментах не было. После инцидента полицейские оккупировали здание отеля. Кроме того, стражи порядка сейчас охраняют номера других членов семьи Кардашьян, которые находятся в Париже — Крис и Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян.

Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Где был телохранитель Ким

Многие поклонники Ким задаются вопросом, где был телохранитель Ким — двухметровый мужчина весом в 116 килограммов по имени Паскаль Дювье, которого мы постоянно видим на снимках рядом со звездой. Фанаты Ким обратились к личному охраннику Ким с помощью Twitter:

Я думаю, Паскаль Дювье должен объясниться.

Паскаль Дювье, я так зла, что ты не защитил принцессу Диану нашего времени.

Выяснилось, что во время ограбление, в три утра, Паскаль охранял неприкосновенность сестер Ким — Кендалл и Кортни  которые находились на вечеринке в ночном клубе в центре Парижа. Очевидно, что Паскаль Дювье не виноват в том, что его не было рядом с Ким в момент ограбления.

Отметим, что не так давно Паскаль быстро нейтрализовал украинского пранкера Виталия Седюка, который попытался поцеловать Ким в ягодицы.

 

Реакция интернет-пользователей

После случившегося пользователи в Сети, конечно, не смогли молчать. Многие хейтеры Ким Кардашьян в Twitter пожелали ей смерти... Некоторые посты просто поражают своей жестокостью:

Те, кто угрожал Ким Кардашьян оружием, заслуживают плюс 10 баллов за изобретательность и минус 10 баллов за то, что не попали в эту стерву.

А что если это Тейлор Свифт напала на Ким?

Ограбление Ким Кардашьян — очередной повод попасть в заголовки.Другие же, наоборот, поддержали телезвезду и мать двоих детей:

Шутки про то, что ограбление Ким Кардашьян спланировано, просто отвратительны. У нее есть дети, она дочь и жена. Надеюсь, что с ней все хорошо.Неважно, что вы думаете про Ким Кардашьян. Она человек и у нее есть чувства. Никто не заслуживает такого.Как люди могут быть такими злыми! Кто-то приставил оружие к голове Ким Кардашьян. Это совсем несмешно. Лучше помолитесь за нее, вместо того, чтобы шутить.

У Ким есть дети, муж и семья. Неважно, что вы о ней думаете, нельзя шутить над тем, что ее ограбили.

Реакция звезд

Знаменитости в своих социальных сетях поддержали Ким Кардашьян. Добрые слова в адрес супруги Канье Уэста написали телеведущий Джеймс Корден, баскетболист НБА Крис Мартин и певица Эшли Отраджес.

Люди шутят про Ким Кардашьян, но хорошо бы вспомнить, что она мать, дочь, жена, друг. Будьте добры, заткнитесь,

— написал Джеймс Корден.

Никогда не понимал ненависть к Ким Кардашьян. Она никогда не сделала никому ничего плохого и никого не обидела. Вы ее ненавидите, потому что хотите быть ею,

— считает Крис Мартин.

Рада, что с Ким все хорошо. Те, кто смеется над этим, должны посидеть в углу,

Реакция семьи

Узнав об инциденте с Ким Кардашьян, ее супруг Канье Уэст прервал концерт в Нью-Йорке по "семейным обстоятельствам" и улетел во Францию. Фанаты рэпера негодовали: мало того, что он начал шоу на полчаса позже, так еще и ушел на 20 минут раньше. Но, как оказалось, у музыканта была более чем уважительная причина покинуть сцену.

Кендалл Дженнер во время инцидента тоже находилась в Париже: модель участвовала в шоу Givenchy. Сестра Ким, узнав об ограблении, тут же покинула шумную парижскую вечеринку, вызвала такси и отправилась в номер Ким, чтобы поддержать ее.

Кендалл Дженнер на шоу Givenchy


Кендалл Дженнер на шоу Givenchy

Члены семьи Кардашьян пока никак не комментируют произошедшее, однако известно, что Ким и Канье сегодня утром покинули французскую столицу на частном самолете.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Что мы знаем о нападении на Ким Кардашьян: факты, реакция звезд и развитие событий

18:35, 3 октября 2016

Комменты 81

I

Седюк старался поцеловать ким в это?! O_о ах сластена)

Аватар

Забрали камушки , а Камусика с ее драгоценной попой не тронули...похоже надо искать банду из женщин!

Аватар

Главная драгоценность осталась при ней ))

Аватар

Главная драгоценность осталась при ней ))

S

Ким -Диана нашего времени? Остановите землю - я сойду.

Подождите...