Чарли Шин считает, что сумма алиментов, которую он выплачивает бывшей жене Дениз Ричардс, слишком велика, и намерен обратиться в суд Лос-Анджелеса с целью уменьшения размера выплат. Сейчас 48-летний актер обязан ежемесячно выплачивать супруге 55 тысяч долларов.

Также, по информации СМИ, актер хочет, чтобы 43-летняя Дениз, являющаяся матерью его дочерей, 8-летней Лолы и 10-летней Сэм, выехала из принадлежащего ему особняка в Лос-Анджелесе. В этот дом актриса, надо сказать, заселилась именно из-за Шина: по соседству расположена единственная школа, согласившаяся принять дочерей скандально известного актера.  

Свое решение судиться Шин объясняет тем, что Ричардс не позволяет ему проводить достаточно времени с детьми.

Источник из его окружения рассказывает:

Чарли уже несколько месяцев практически не видится с девочками. Это просто смешно, что он должен продолжать платить Дениз по 55 тысяч долларов в месяц.

Напомним, что совсем недавно пресса писала еще об одной скандальной истории с участием Чарли: невеста звезды, порноактриса Бретт Росси, как выяснилось, официально не разведена с бывшим мужем. О помолвке Росси и Шина стало известно в середине февраля.

Дениз Ричардс с дочками Лолой и Сэм


Дениз Ричардс с дочками Сэм и Лолой

Дениз Ричардс с дочками Лолой и Сэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чарли Шин просит уменьшить сумму алиментов

19:25, 14 марта 2014

Комменты 40

I

Противный

L

Как он постарел

Аватар

Гавнюк

Аватар

Пусть платит на детей. А не на девушек из фильмов для взрослых. Пусть подумает о девочках своих... и о бывшей жене, как ей воспитывать двоих и еще приемных. Это труд.

Аватар

в кого он превратился,оспадя.....

Подождите...