Чарли Шин - настоящий мастер скандалов, и чтобы учинить ссору, актеру порой достаточно всего лишь пары твитов. На этот раз Шин ополчился против Эштона Катчера, который три года назад заменил его в сериале "Два с половиной человека".

Чарли уже не раз отпускал не самые приятные комментарии в адрес коллеги, критикуя его актерскую игру в сериале. Эштон, у которого, кстати, сегодня день рождения, все это время молчал, однако во время телешоу Джимми Киммела, вышедшего в эфир в среду, все-таки не сдержался. 35-летний актер обратился к Шину:

Можно я, пользуясь случаем, обращусь к Чарли? Чувак, заткнись, черт возьми! Ну хватит уже. Прошло три года, а ты до сих пор поливаешь меня грязью в Twitter.

Чарли отреагировал на слова Катчера у себя в микроблоге. Сначала 48-летний скандалист решил извиниться за свои прежние выпады в его адрес:

Эштон, я понял, извини. Ты молодец! Моя вина. Я был расстроен из-за одной ерунды и отыгрался на тебе. Надеюсь, ты не обиделся.

Но не успели пользователи социальной сети порадоваться, что Чарли наконец-то перестал ввязываться в ссоры, как актер продолжил свое обращение к коллеге:

Но вот что, приятель. Еще раз скажешь, чтобы я заткнулся - и будешь целый год питаться больничной едой. Понятно, пацан?

Не знаем, пошутил Шин или действительно собирается выяснять отношения с Катчером на кулаках. Эштон своему буйному коллеге пока ничего не ответил.

Надо заметить, что участие актера в сериале "Два с половиной человека" давно не дает покоя Чарли. В прошлом году он говорил в интервью:

Я устал врать и притворяться, что этот сериал не отстой и что Эштон не отстой. Ничего личного, мне просто его жаль, он вынужден мириться с дурацким сценарием.

После этого комментария Шин, кстати, тоже извинялся перед Катчером.

Эштон Катчер на шоу Джимми Киммела


Эштон Катчер на шоу Джимми Киммела

Эштон Катчер на шоу Джимми Киммела
Эштон Катчер в сериале


Эштон Катчер в сериале "Два с половиной человека"

Чарли Шин в сериале


Чарли Шин в сериале "Два с половиной человека"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, ABC, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Чарли Шин поссорился с Эштоном Катчером

17:40, 7 февраля 2014

Комменты 37

Аватар

Ранее мне нравился Эштон, но прочитала как-то про него инсайдерские новости, как он вообще себя ведет - орал на Милу (несмотря на то, что я также ее не люблю, просто представила себе все это) в ресторане за то, что она не смотрела последние серии какого-то сериала с ним ("Я же оставил тебе вчера копии посмотреть!!! Ты за вечер не сделала этого!!! Ты что о себе думаешь???"), потом сорвался за то, что она не восхваляет его актерскую игру, а она сидела просто и молчала, было видно, что ей и грустно и стыдно перед всеми за весь этот спектакль... после этого я в нем ооочень разочаровалась. Ему нужна такая, как Деми - чтобы кудахтала вокруг него круглосуточно, восхищалась и боготворила...

M

Плохо идет сериал значит,раз пиарят его таким способом.

Аватар

Эштон, набей этому индюку морду!!!

Аватар

Три года!!! Мамочки, будто вчера...

Аватар

драчун чарли все не угомонится

Подождите...