Анна Клюкина, модель и бывшая жена миллиардера Василия Клюкина, от которого у нее двое детей, рассказала в соцсетях, что он пытается разорить ее с помощью судебных исков.

Анна опубликовала в сторис в инстаграме* переписки с экс-супругом, который, по ее словам, хочет через суд забрать у нее детей, утверждая, что "ее рассудок не в порядке". Он также собирается "сократить ее ресурс" на их воспитание, засыпая ее судебными исками, чтобы потянуть время и заставить ее разориться на гонорарах адвокатам. Сама Анна утверждает, что ей не нужны алименты бывшего мужа, поскольку она может воспитать детей сама.

Анна и Василий Клюкины прожили вместе 13 лет и объявили о расставании в прошлом году. Договориться мирно об опеке над общими детьми у них не получилось. Также Клюкин пытается отсудить у бывшей жены особняк в Москве, где она живет вместе с детьми. Чтобы покрыть расходы на адвокатов, ранее Клюкина объявила о продаже своих украшений, в том числе подаренных бывшим мужем.

Василий Клюкин известен как сооснователь "Совкомбанка", несколько лет назад он ушел из бизнеса и посвятил себя искусству, решив попробовать себя в качестве скульптора. Точных данных о его состоянии нет, в СМИ его называют миллиардером.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремисткой организацией

Источники: Телеграм-канал "Антиглянец", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бывшая жена миллиардера Василия Клюкина рассказала, что экс-муж хочет разорить ее с помощью судебных исков

12:46, 14 сентября 2022

Комменты 34

S

Очередное подтверждение того, к чему приводит отсутствие самодостаточности у женщины Модель «папа приносит деньги, мама красивая» уже изжила себя и вредит сейчас прежде всего самим женщинам

K

Женскую солидарность понимаю. Но не могу удержаться от вопроса : а если Вася Клюкин- ваш сын? Сомневаюсь, что хотя бы десятая часть комментаторов скажет: "Сынок, отдай ей все." Даже со словами "пусть подавится".

Аватар

это Клюкин с этажом в Федерации?

D

выкладывать переписку публично это дно

Аватар

С бывшей женой он вроде без скандалов расстался. Интересно, как она сейчас живет, рада,что он от нее к Ане этой ушел

Подождите...