22 июля на сайте Spletnik была опубликована статья под названием "Бывшая жена миллиардера Василия Клюкина заявила, что он не дает ей видеться с сыном", написанная на основе претензий, изложенных Анной Клюкиной (в девичестве Вознесенской) в личном инстаграме*. Так, Клюкина утверждала, что не видится с сыном с 4 июля.

29 июля редакция получила от Василия Клюкина документы (копии исковых заявлений), оспаривающие утверждения Анны Клюкиной. В них говорится следующее:

— Василий Клюкин обратился в Одинцовский городской суд Московской области с иском к бывшей супруге Анне о признании за сыном и дочерью права собственности на земельный участок, жилой дом и хозпостройки в с. Усово;

— Василий Клюкин обратился в Одинцовский городской суд Московской области с иском об определении места жительства сына с отцом (но не дочери) и пересмотре в связи с этим порядка выплаты алиментов.

В своих редакционных материалах Spletnik стремится к максимально объективной оценке и информированию читателей.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Здесь была новость о разводе Василия и Анны Клюкиных

14:37, 22 июля 2022

Комменты 75

E

вот экскремент

N

Не надо было приезжать в Россию, в Европе сейчас позвонила бы в полицию и ей вернули бы ребёнка

Аватар

Не знала что Котелюх тоже развелась. Пару лет назад такую любофф демонстрировала в соц сетях.

Аватар

Урод на уроде все эти миллиардеры, позорят мужской род, позорят страну, позорят нас всех. Не пора ли законы начать применять в одинаковой степени ко всем гражданам?

Аватар

Здесь все смешали, одна из фоток Игоря Фефелова с семьей хоккеиста, он тоже сына увёз в Сочи от бывшей жены. Она сейчас истерит в инсте

Подождите...