Вышел трейлер трехсерийного документального фильма House of Hammer о скандале вокруг Арми Хаммера. Голливудского актера обвиняют в сексуальном насилии, абьюзе и склонности к каннибализму. В съемках проекта Discovery+ снялись предполагаемые жертвы Хаммера Кортни Вусекович и Джулия Моррисон. Девушки, у которых с актером были отношения, в трейлере демонстрируют некоторые из текстовых и голосовых сообщений, которые он им отправлял. Речь в них идет о сексуальных фантазиях Хаммера, в основном связанных с насилием и каннибализмом. Также демонстрируется записка, в которой Арми обещает "искусать" свою партнершу, и сообщение, где он называет себя "на 100 процентов каннибалом".

Ранее постоянно появлялись новые подробности сексуальной жизни актера — на фоне его развода с Элизабет Чэмберс. Все началось со слитой переписки (причем с россиянкой). Так, стало известно, что актер давно любит БДСМ-практики и часто меняет партнерш. Бывшая жена открестилась от скандала, заявив, что ничего не знала, а сам Хаммер отказался комментировать "этот бред". Инсайдеры рассказывали, что да, актер любит нестандартные сексуальные практики, но ни о каком реальном каннибализме речи и не шло, однако обвинений в адрес Хаммера меньше от этого не стало: то одна, то другая бывшая любовница рассказывала в подробностях об абьюзивных отношениях с актером — как он учился связыванию, мечтал о "комнате боли" и мог вырезать на лобке девушки свои инициалы. Юристы Хаммера вынуждены были это комментировать и заявляли, что все взаимодействия с обвиняющими их подопечного людьми были по взаимному согласию. Однако вскоре дошло до обвинений в изнасиловании, и к делу подключилась полиция. Карьера актера закономерно оказалась на стопе, сейчас Хаммер живет на Каймановых островах и работает в сфере недвижимости. Говорят, что он полностью разорен.

Кадр из фильма  House of Hammer


Кадр из фильма House of Hammer

В фильме, однако, будет идти речь не только о самом Хаммере, но и о его знаменитой и могущественной семье. Создатели ленты изучили историю клана Хаммеров: в ней, как известно, много подробностей, которые Хаммеры предпочли бы держать в секрете, — от секс-скандалов до убийств. В кадре появляется тетя Арми — Кейси Хаммер, внучка нефтяного магната Арманда Хаммера. В трейлере она говорит, что члены ее династии буквально "заключили сделку с дьяволом". Ранее Кейси уже делилась с прессой шокирующими деталями, в том числе упоминала о сексуальных домогательствах со стороны ее собственного отца, когда она была ребенком. Премьера House of Hammer запланирована на 2 сентября.

Арми Хаммер

По иронии судьбы сегодня же состоялась премьера тизера еще одного проекта о каннибализме, только уже художественного. И создан он командой, работавшей над драмой "Назови меня своим именем" с Арми Хаммером. Режиссер Лука Гуаданьино снял хоррор-драму "Целиком и полностью" (Bones And All), снова задействовав в главной роли Тимоти Шаламе, игравшего с Хаммером в "Назови меня своим именем". Шаламе опубликовал тизер в своих соцсетях.

В "Целиком и полностью" Тимоти и его партнерша Тейлор Расселл играют "влюбленных каннибалов, путешествующих по Америке". Героиня Расселл ищет отца, которого никогда не встречала, пытаясь понять, почему у нее есть желание убить и съесть любящих ее людей. Фильм основан на романе Камиль ДеАнджелис. Премьера состоится на кинофестивале в Венеции, а в широкий прокат лента выйдет в ноябре.

Напомним, в фильме "Назови меня своим именем" рассказывалось о романтических отношениях 17-летнего героя Шаламе с 24-летним персонажем Хаммера. В реальной жизни актеров связывала дружба. Когда разгорелся скандал вокруг Арми, Тимоти отказался от комментариев на этот счет, сказав, что это "вопрос, требующий более тщательного обсуждения".

Тимоти Шаламе и Арми Хаммер в фильме


Тимоти Шаламе и Арми Хаммер в фильме "Назови меня своим именем"

Источники: Deadline, Vanity Fair, GettyImages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер докфильма об Арми Хаммере и его "каннибализме". В этот же день Тимоти Шаламе представил фильм, где играет "влюбленного каннибала"

19:14, 11 августа 2022

Комменты 56

Аватар

Не особо его люблю) Но вся эта история с ним какой-то дикий бред, вот честно.

Аватар

две женщины выступают в документалке в роли жертв Хаммера. блондинка - Кортни Вучекович - не обвиняла Арми ни в каких действиях без согласия. у нее с ним был БДСМ по обоюдному согласию. тусила с Арми в полиаморных отношениях (когда у него было одновременно несколько женщин, Кортни была лишь одной из них) пару месяцев в 2020. в трейлере дока она пытается заплакать на камеру, рассказывая о том, как он ее связывал. но связывание - это бондаж. часть БДСМ. первая буква в слове БДСМ - Б - это бондаж. и Кортни говорила, что он ей сказал, что ему нужен БДСМ в самом начале общения, еще когда онлайн общались только. если ей не нравится связывание и она не хотела этого - то почему не отказалась сразу?

Аватар

Что за придурки? Он никого не сьел. Какой каннибализм? Похоже, не дал какому то влиятельному гомосеку

Y

Ну, понеслось... Окна Овертона, раскрывающие "удивительные" возможности решения проблем надвигающегося голода. Вот так потихоньку и полегоньку, привлекая общественность красивенькими рожами распущенных подлецов и извращенцев, народец приучают и примиряют с мыслью, что жрать человечину - невинная шалость и особенность сложного характера. Уже пишут томные барышни: "он безумно сексуальный". Да. и с хорошим аппетитом. Не страшно?

Аватар

господи какая чушь)) из-за одной строчки в сообщении сняли целый док. фильм. пхахха))

Подождите...