34-летний Арми Хаммер остается в центре внимания прессы после нового скандала, связанного с интимной перепиской. Напомним, что несколько дней назад в сеть попали скриншоты сообщений, в которых Хаммер делится своими жесткими сексуальными фантазиями, включая изнасилование и каннибализм. Подлинность переписки вызвала у некоторых сомнения, но потом писательница Джессика Чинчин Энрикес, которая была знакома с Хаммером, заявила, что сообщения действительно написаны актером.

Теперь же ситуацию наконец прокомментировал и сам Арми. Вдаваться в подробности он не стал, но упомянул переписку, сделав другое важное заявление — актер принял решение отказаться от съемок в новом фильме Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес, производством которого занимается студия Lionsgate.

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Я не отвечаю на эти бредовые заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня я не могу оставить своих детей на четыре месяца и уехать на съемки в Доминиканской Республике,

— сказал Арми.

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс с детьми

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс с детьми

Представитель студии заявил, что инициатива принадлежала именно Хаммеру.

Учитывая, что съемки должны скоро начаться, Арми попросил позволить ему выйти из проекта, и мы поддерживаем его в этом решении,

— цитирует представителя студии издание People.

Сообщается, что на роль, которую должен был играть Хаммер, скоро будет проведен новый кастинг. Продюсерами комедийного экшена выступают Дженнифер Лопес и Райан Рейнольдс. По сюжету жених, невеста и их гости прямо во время торжества внезапно оказываются в заложниках у каких-то преступников.

Арми Хаммер

Одновременно с этим издание Daily Mail опубликовало видео, на котором Арми запечатлен в машине с неизвестным другом. Съемку, судя по всему, вел сам актер. На кадрах Хаммер слизывает некие белые кристаллы с руки друга. В другом ролике он делает глоток из банки пива, находясь за рулем.

 

Источник, близкий к семье, заявил таблоиду, что актер идет по наклонной.

Он всегда любил выпить, принимал наркотики, но никогда не делал это в такой форме,

— отметил источник.

Арми Хаммер

Напомним, что летом прошлого года Хаммер объявил о разводе с женой Элизабет Чэмберс после 10 лет семейной жизни. По словам инсайдеров, женщина знала об изменах мужа, но вот его увлечение БДСМ и своеобразные сексуальные предпочтения, похоже, стали для нее сюрпризом.

Арми оказался монстром. Многие из этих женщин связались с Элизабет, и, хотя она сначала не хотела признаваться себе в этом, теперь она знает, что они говорили правду. В Арми была и другая сторона, о которой она не знала. Она не знает, был ли он таким всегда и скрывал это или случилось что-то, что полностью изменило его,

— делился с прессой один из инсайдеров.

Арми Хаммер

По его словам, одна из бывших любовниц Хаммера была настолько травмирована  отношениями с ним, что прошла "интенсивную программу реабилитации и терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия".

Источники: People/Daily Mail, Gettyimages.com/Instagram

Арми Хаммер отказался от новых съемок с Дженнифер Лопес и впервые прокомментировал слитую БДСМ-переписку

13:36, 14 января 2021

Комменты 302

Аватар

Насчет жен маньяков. Читала какое-то исследование, и там говорилось, что они подсознательно чувствуют чудовище, сами ненормальные с мозгами набекрень. Или считают мужа "санитаром леса", или боятся или покрывают. Но однозначно чувствуется психопат.

Аватар

Окажусь в абсолютном меньшинстве: а Арми то не пресная красотуля оказался) с чертовщиной пацан. Надеюсь все там по обоюдному согласию с этими дамами были и они сейчас хайпуют на его имени. Арми - красавец и актёр классный, жду новые проекты. Даже любопытнее стало за ним наблюдать, хотя дурачок он тот ещё, судя по инсте.

Аватар

Справедливости ради - I want to eat you (your p****) - часто слышу, даже в голову не придет никакое извращение...:-))... омериканские мужики часто такое говорят девушкам, это просто значит что хотят заняться оральным сексом, любят это дело некоторые...типа, страсть же изображают! Не значит что они ваш орган хотят отрезать и сьесть! Про ребра на барбекю если писал, то да, перебор...но может шютка была такая между собойная. Если он действительно сьел кого или там палец отрезал и зажарил, это, конечно нехорошо... разоблачить надо канибалла... или кунибалла? no pun intended! lol

Аватар

Энрикес уже ответила, что переписка была фейком. Почему вы, редакция, об этом не написали? Сливают его, причем жестко. Даже интересно, кто и за что. Т к слить приватный инста - это граничит с преступлением. Наркоту не приветствую, особенно за рулем. Ему нужна помощь, а не травля, причем чем быстрее , тем лучше. Хотя если ему дружки, секс и наркота по душе, он не поймет, что нуждается в помощи.

Аватар

Лечить будут его?

Подождите...