
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в шоу Today прокомментировала свой выход в культовом платье Мэрилин Монро на Met Gala. Так, через месяц после Met Gala в сети появились слухи о том, что Ким якобы повредила платье: были опубликованы фотографии с повреждениями, на которых видно, что на платье надорвана ткань и не хватает нескольких кристаллов.
Ким Кардашьян отметила, что платье на нее надели сотрудники музея в перчатках прямо на красной дорожке, а носила она его не более пяти минут. Я вышла на красную дорожку в халате и тапочках, а платье надела перед тем, как поднялась по лестнице. Я носила его минуты три-четыре, а потом переоделась прямо на лестнице, — объяснила Ким.
Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро
Ким Кардашьян добавила, что платье Мэрилин Монро полностью соответствовало заявленной на Met Gala теме. Я понимаю, как много значит это платье для американской истории. Учитывая американскую тему на Met Gala, я подумала: "Что может быть более американским, чем Мэрилин Монро, поющая Happy Birthday президенту Соединенных Штатов?".
Комментировать слухи о повреждениях на платье Кардашьян не стала.
Ранее о ситуации высказались сотрудники музея Ripleys Believe It or Not! в беседе с изданием TMZ: они опровергли факт новых повреждений и заявили, что состояние платья не изменилось после выхода Ким на красную дорожку.
Решение Ким Кардашьян надеть культовое платье для Met Gala вызвало критику в сети: многие пользователи возмутились тем, что звезде реалити-шоу позволили надеть наряд Мэрилин Монро. Аренда платья обошлась Ким в 5 млн долларов.
Кроме того, для этого выхода Ким Кардашьян похудела на семь килограммов за три недели и, по мнению сторонников бодипозитива, подала плохой пример своим поклонникам. Сама Кардашьян ничего плохого в быстром похудении не видит: в интервью она отметила, что готова была пойти на такие жертвы ради платья, и привела в пример Рене Зеллвегер, которая резко набрала вес ради роли.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
хороша, но не могу понять, что она всё время на видео по-лягушачьи с причмоком облизывает? то ли губы неудобные, то ли зубы...
mazafaka, да, постоянно так делает кстати, может эт прост привычка
Sun_Flower, на, простигосподи, дом2 тоже все девушки так делают, кто губы себе перекачал. сидят в кружочке и как лягухи языки все время вываливают, красавишны. очень смешно :) особенно когда массово вот так вот
Ну а что она еще могла сказать,как я не я,и хата не моя?"Упс,сорри,что своей Обширной ягодицей порвала Американскую реликвию"?)
marioO, Так там вроде лямка надорвана. Как она могла задом лямку порвать?)
alissaT, потому что натянуто было платье и видимо в спешке надевали. у ММ на одном фото лямка спадает с плеча. ничего не натянуто.
Неслабо ей так ноги вытянули на фото в платье.
irinka13, у неё там платформа см 15 минимум)
С новой прической на нашу Кудрявцеву похожа стала.
Pryani4ek, а мне она с такой белокурой головой и стрижкой и вся в белом напомнила был фильм такой триллер про детей пришельцев тоже блондинчиков)) «проклятая деревня что то там»
Сторонники боди позитива удивились и возмутились, что человек похудел?? Типа такие: А что так можно было?
yari4ka, думаю ещё и оскорбились ее похудением))
Fqu, интересно, они бы возмутились, если бы Ким разжирела чтобы влезть в костюм Тесс Холидей? ))
yari4ka, аххааххааа!!!! Я думаю, кто-нибудь бы, да возмутился)))!!! Ржуууу!!!
Fqu, АХХХААААХХАААААА, ТОЧНО!!!!! ржу на весь дом, аж кошка проснулась, ваш коммент сделал мой день!!)))) да, да, да, именно оскорбились, когда сами не могут. Никогда не думала, что такое будет, но мне все больше и больше нравится Ким. Понятно, что мы все не идеальные, неизвестно, как жили бы и чьи платья брали в аренду и какой бы зад закачали при наличии возможности, НО: детей любит, бизнес построила, семейными узами дорожит (как и все Кардашьяны). И сейчас она прекрасно выглядит. Как тут не оскорбишься)))!!!
yari4ka, возмутились тому, что она сбросила слишком много очень быстро (для своего веса), то есть явно нездоровым способом.
Она такая неестественная на видео, очень натянутая улыбка. Прям видно как она все силы бросает на то, чтобы "держать лицо", пошире открывать глаза, не дёргать головой
Интересно, что она чувствовала, когда надела это платье? Какие эмоции испытала
Виноваты сотрудники музея,которые повелись на баблос.Жадность...
название поста:
Ким Кардашьян прокомментировала свой выход в платье Мэрилин Монро после слухов о том, что она его "повредила"
читаешь сам пост и в нем:
"...Комментировать слухи о повреждениях на платье Кардашьян не стала. ..."
стабильно "высокий" уровень подачи инфы (((
Войдите, чтобы прокомментировать