Ким Кардашьян в шоу Today прокомментировала свой выход в культовом платье Мэрилин Монро на Met Gala. Так, через месяц после Met Gala в сети появились слухи о том, что Ким якобы повредила платье: были опубликованы фотографии с повреждениями, на которых видно, что на платье надорвана ткань и не хватает нескольких кристаллов.

Ким Кардашьян отметила, что платье на нее надели сотрудники музея в перчатках прямо на красной дорожке, а носила она его не более пяти минут. Я вышла на красную дорожку в халате и тапочках, а платье надела перед тем, как поднялась по лестнице. Я носила его минуты три-четыре, а потом переоделась прямо на лестнице, — объяснила Ким.

Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро


Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро

Ким Кардашьян добавила, что платье Мэрилин Монро полностью соответствовало заявленной на Met Gala теме.  Я понимаю, как много значит это платье для американской истории. Учитывая американскую тему на Met Gala, я подумала: "Что может быть более американским, чем Мэрилин Монро, поющая Happy Birthday президенту Соединенных Штатов?".

Комментировать слухи о повреждениях на платье Кардашьян не стала.

Ранее о ситуации высказались сотрудники музея Ripleys Believe It or Not! в беседе с изданием TMZ: они опровергли факт новых повреждений и заявили, что состояние платья не изменилось после выхода Ким на красную дорожку.

Решение Ким Кардашьян надеть культовое платье для Met Gala вызвало критику в сети: многие пользователи возмутились тем, что звезде реалити-шоу позволили надеть наряд Мэрилин Монро. Аренда платья обошлась Ким в 5 млн долларов.

Кроме того, для этого выхода Ким Кардашьян похудела на семь килограммов за три недели и, по мнению сторонников бодипозитива, подала плохой пример своим поклонникам. Сама Кардашьян ничего плохого в быстром похудении не видит: в интервью она отметила, что готова была пойти на такие жертвы ради платья, и привела в пример Рене Зеллвегер, которая резко набрала вес ради роли.

Источники: NBC, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян прокомментировала свой выход в платье Мэрилин Монро после слухов о том, что она его "повредила"

09:36, 22 июня 2022

Комменты 23

E

Ким, конечно, симпатичная, но эти унитазные зубы..Ну слишком бросается в глаза прям белизна ненастоящая.

K

Так порвала или нет? Сотрудники музея говорят-нет, общественность - да; Кимуся молчит. Интересуюсь из чистого любопытства.

Аватар

название поста: Ким Кардашьян прокомментировала свой выход в платье Мэрилин Монро после слухов о том, что она его "повредила" читаешь сам пост и в нем: "...Комментировать слухи о повреждениях на платье Кардашьян не стала. ..." стабильно "высокий" уровень подачи инфы (((

Аватар

Виноваты сотрудники музея,которые повелись на баблос.Жадность...

L

Интересно, что она чувствовала, когда надела это платье? Какие эмоции испытала

Подождите...