Звезда "Ривердейла" Лили Рейнхарт резко высказалась о звездах, которые подают плохой пример своим поклонникам и голодают ради того, чтобы продемонстрировать на красной дорожке то или иное платье. В сторис в своем инстаграме* актриса раскритиковала интервью Ким Кардашьян для Vogue на Met Gala, в котором звезда реалити-шоу подробно рассказала о жесткой диете и изнурительных тренировках ради платья Мэрилин Монро.

В минувшие выходные Кардашьян стала звездой бала после того, как вышла на красную дорожку в том самом платье, в котором Монро пела песню Happy birthday, Mr. President Джону Кеннеди. Аренда платья обошлась Ким в пять миллионов долларов, а для того, чтобы надеть его, ей пришлось сильно похудеть. Так, Ким Кардашьян призналась, что полностью отказалась от углеводов, носила костюм-сауну и бегала на беговой дорожке. В результате ей удалось похудеть на семь килограммов за три недели.

Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро


Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро

Лили Рейнхарт возмутил поступок Ким и других знаменитостей, которые готовы на такие жертвы ради идеального образа на красной дорожке.Пройтись по красной ковровой дорожке и дать интервью о том, как ты голодна, потому что не ела углеводов целый месяц... И все это ради того, чтобы влезть в чертово платье?

Это неправильно — открыто признаваться, что морила себя голодом ради Met Gala, когда ты прекрасно знаешь, что миллионы молодых женщин и мужчин смотрят на тебя и прислушиваются к каждому твоему слову. Рейнхарт обратилась к своим поклонникам и призвала поддерживать бодипозитив. Пожалуйста, перестаньте поддерживать этих глупых звезд, весь образ которых вращается вокруг их тел. Вообще-то я не злой человек, но токсичность этой индустрии иногда так доводит меня, что мне приходится высказываться в инстаграме*, чтобы справиться с гневом. Напомним, Лили Рейнхарт активно поддерживает бодипозитив и часто высказывается на эту тему в соцсетях. Сама актриса ранее признавалась, что у нее были комплексы из-за фигуры, из-за чего она чувствовала себя неуверенно на съемочной площадке во время съемок откровенных сцен.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Рейнхарт раскритиковала Ким Кардашьян и других звезд, которые худели специально для Met Gala

10:51, 4 мая 2022

Комменты 82

B

тоже согласна, моё тело-моё дело. хотя многие вокруг пытаются меня переубедить. я худею по системе венеры шариповой и мне нравится, когда я стройная. мне так кайфово.

Аватар

Дура

J

А я понимаю позицию этой Лили, я в 19 лет тоже худела типа на 8 кг за 1.5 месяца, что потом неважно сказалось на здоровье, хотя вау-эффект конечно был. Я к тому что звезды не должны транслировать что они так экстремально худеют, у молодых девочек еще мало мозга, будут повторять за Ким, "она так делает, почему мне нельзя?" Но у Ким уже 4(?) детей, а там могут быть проблемы с циклом и т.д.

Аватар

Мне Ким напомнила Роуз, такую пышненькую формами немного стриптизершу, бывш. Девушку канье

L

Прописные истины — crash диеты— действительно плохо для организма иp ( риск возвращения веса и сбоя метаболизма); гораздо лучше постепенное изменение рациона на тот, который человек сможет поддерживать постоянно, плюс разумные физгагрузки для снижения вес₽ и улучшения мышечного тонуса. Но при этом все модели перед съемками и показами в открытой одежде пару дней соблюдают спец диету во избежание задержки жидкости в организме и тд, и это имхо ок и не несёт вреда здоровью. Лили не права здесь имхо —это дело Ким; и есть масса примеров бодипрзитивных селебрити ( та же Камилла Кабельо— у неё, бедняги, изначально невыигрышные пропорции плюс склонность не только к полноте, но и, похоже, и к рыхлости), на которых могут равняться борющиеся с килограммами девушки. Но для Ким при описании своей подготовки Мет, конечно, важно упоминать, что это ее опыт и так экспериментировать над здоровьем без консультации и наблюдения нутрициолога — себе дороже ( что., думаю, она и так делает во избежание всех возможных liability).

Подождите...