В сети появились фотографии с новыми повреждениями на культовом платье Мэрилин Монро после того, как его надела Ким Кардашьян на Met Gala. Как оказалось, у платья не только не хватает нескольких кристаллов и протерта ткань, но и надорвана лямка.

Эти новости разозлили пользователей сети, которые раскритиковали Ким Кардашьян и даже предложили подать на нее в суд. Можно подать в суд на Кардашьян за то, что она испортила платье?

Это отвратительно. Я так расстроена, что она разрушила прекрасную часть истории, созданную только для одной королевы — для Мэрилин.

Она пыталась пойти в историю, связав себя с Мэрилин Монро. Но она войдет в историю как эгоистичная личность, которая уничтожила одно из самых ценных достояний Мэрилин Монро, чтобы привлечь к себе внимание, — пишут пользователи в инстаграме*.

С критикой столкнулась не только сама Ким — пользователи осудили сотрудников музея, которые за большие деньги позволили Кардашьян надеть платье.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян оказалась в центре внимания на Met Gala, когда надела знаменитое платье Мэрилин Монро, в котором звезда исполняла песню Happy Birthday, Mr. President Джону Кеннеди. Наряд звезда реалити-шоу арендовала за 5 млн долларов.

Ради того, чтобы выйти на красную дорожку в этом платье, Ким Кардашьян похудела на семь килограммов за три недели с помощью жесткой диеты, за что ее осудили сторонники бодипозитива. Однако застегнуть платье до конца Ким не смогла — на мероприятии она надела меховую накидку, чтобы это скрыть.

Многие в соцсетях также встали на сторону Ким, отметив, что все повреждения на платье обнаружились только через месяц после аренды: Ким обвиняют в том, что она испортила легендарный наряд — недосчитались кристаллов, ткань затерлась, появились прорехи и торчащие нитки. Теперь сотрудники музея говорят о неуважении к историческому костюму, и на Ким, конечно, сейчас набросятся. Но мне кажется, странно сначала давать "исторический костюм" в аренду, брать огромные деньги за страховку — и только спустя месяц возмущаться, что его испортили. Это просто снобизм. Наверняка Кардашьян и так заплатила бы неустойку, а вот эта показная порка — просто очередная попытка облить ее грязью, — пишет телеграм-канал Aleko.

Сама Ким Кардашьян скандал не прокомментировала, несмотря на критику со стороны подписчиков в соцсетях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: DailyMail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) @diet_prada

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают новые повреждения на платье Мэрилин Монро. Подписчики критикуют Ким Кардашьян

11:55, 16 июня 2022

Комменты 50

Аватар

Это точно то платье ? Не такая она огромная , чтобы 46 размер Монро по швам пошёл . Да и третий размер уже предполагает много там .

Аватар

Платье на Ким натягивали несколько человек в перчатках. Я думаю, среди них должен был быть и сотрудник музея.

M

5 лямов решают, ага А потоки говна на Ким

K

Понимаю, что отсутствие кристаллов сразу можно и не заметить при возврате. Но разрыв-то? Понадобилось столько времени, чтобы его разглядеть?

Аватар

Решились дать вещь ей в аренду, наверняка знали в каком оно состоянии, не выглядит так, чтобы она натянула его на себя с такой силой, что оно полопалось, вероятно ткань уже настолько "истлела".

Подождите...