Как сообщают СМИ, Иван Ургант отправится с концертным туром по Германии — вместе с коллегами Дмитрием Хрусталевым и Аллой Михеевой телеведущий и шоумен покажет сценическую версию "Вечернего Урганта". Шоу перестало выходить в эфир Первого канала после начала военной спецоперации РФ на Украине из-за общественно-политической ситуации.

Афиши концертов, которые пройдут в немецких городах уже в начале июня, появились на сайте Stars Arena. Концертная программа получила название "Мировое турне "Вечерний Ургант Live". Цены на билеты начинаются от 39 евро (три тысячи рублей).

Как пишет StarHit со ссылкой на источник, концертный тур должен был состояться еще в прошлом году, однако был перенесен из-за пандемии. Кроме того, инсайдер предположил, что шоу может быть снова перенесено из-за политической ситуации.

Иван Ургант прокомментировал новости о гастролях телеграм-каналу "Радиоточка НСН" и заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Мы никуда не едем, это все было запланировано давно, еще до всего. Сейчас информация не соответствует действительности. Я не знаю, кто это продает, мы не едем никуда. Если опровергать вообще все, что пишут про меня в интернете, я боюсь, что мне не хватит времени ни на что, даже на семью.

К сожалению, такое время, что все, что у людей в голове в самых разных фантазиях возникает, неожиданно вдруг оказывается на бумаге или в каких-то телеграм-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости. В своем телеграм-канале он намекнул, что о гастролях будет сообщать в своих официальных аккаунтах. На всякий случай давайте поклянемся, что гастрольные туры и продажу недвижимости (особенно несуществующей) я тоже анонсирую здесь.

Ранее Ивана Урганта заподозрили в эмиграции из России (после того, как он выступил против военной спецоперации РФ на Украине), однако телеведущий прокомментировал слухи и опроверг планы покинуть Россию.

После начала спецоперации страну уже покинули многие звезды и общественные деятели, в том числе Алла Пугачева и Максим Галкин. Супруги сейчас находятся в Израиле, и Галкин также готовится к концертам за границей — ранее он поделился, что его концерты в России начали отменять.

Источники: Stars Arena, StarHit, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Скриншот

Подпишитесь на наш

Обновлено. СМИ сообщили, что Иван Ургант отправится в концертный тур по Германии. Телеведущий это опроверг

10:32, 5 мая 2022

Комменты 46

S

Все прекрасно в этой новости настолько насколько правдивы ответы Ивана

Аватар

Как они любят себя выставлять, что это не они вбросы делают, 21 век, мы знаем что такое пиар, как это делается.

V

Пугачиха тоже била себя в грудь и жалилась о лечении, а теперь в алена, блин! инфо, дворец в грязи будут продавать. Нда, жить-то на что-то надо, вилла в 1 миллион руб на снятие сама за себя не заплатит. Ну, а когда денежки закончатся? Дура ты старая, аллусик, жила бы, как сыр в масле катаясь в почете и уважении, ну не давала бы последних концертов, но давала бы бесконечные интервью, как васильева, да была бы бандершей-матриархом в закулисье, на хлеб бы с маслом хватало. А теперь сиди там, поруганая, лживая глупая с.к@/

A

Поразительно! Что он будет часами рассказывать со сцены? Свои своеобразные остроты?

Аватар

Срать

Подождите...