Алле Пугачевой и Максиму Галкину предложили вести реалити-шоу в Израиле. Об этом пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на израильские СМИ. Пугачева и Галкин могут стать ведущими местного экстремального шоу под названием "Русский ниндзя" — участникам предлагается проходить полосу препятствий. Согласились ли они на предложение, пока не известно.

Некоторое время назад в сети обсуждали, что Максим Галкин не может найти работу за границей — свои контракты в России он потерял из-за своей позиции против военной спецоперации РФ на Украине. После этого актер столкнулся с резкой критикой — рекламу с его участием убрали с федеральных каналов, а поклонники начали сдавать билеты на его концерты. Несмотря на травлю и обвинения в предательстве со стороны коллег и поклонников, от своей позиции Галкин отказываться не стал.

Теперь стало известно, что Галкин планирует тур по израильским городам уже этим летом. Русскоязычные поклонники актера уже ждут его концертов и уверены, что они будут успешными. Тут не такие масштабы, хотя и много желающих. Я думаю, соответствующее поколение людей купило бы билеты. Вот сюда приезжал Губерман — зал был полный, "Сплин" — тоже полный зал. Билеты покупаются с радостью, когда кто-то приезжает. Я думаю, люди будут ходить на выступления, — рассказала изданию WomanHit россиянка, которая живет в Израиле.

Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию в конце февраля. Когда в сети начали обсуждать их эмиграцию, Пугачева заявила, что они отправились в поездку на лечение и планируют вернуться в Россию. Однако позже появились сообщения о том, что певица ищет школу для своих детей и недвижимость в Израиле.

Источники: "Комсомольская правда", WomanHit, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алле Пугачевой и Максиму Галкину предложили вести реалити-шоу в Израиле

15:03, 21 апреля 2022

Комменты 162

Аватар

Пусть у них там все будет хорошо. Из-за всех этих событий русских людей во всем мире стало больше, русская культура еще больше распространится.

Аватар

Они там ненадолго. Так, перевалочный пункт. Переедут к Кристине в США, вопрос времени. Израильская публика избалована, а уж заезжими российскими гасттролерами и подавно. К тому же, мало удовольствия любоваться на её парики, вставную челюсть с филерным подбородком да ещё на таком контрасте с молодым мужем-геем. Работать в полную силу она не сможет, 77 или сколько ей там уже.

Аватар

Как талантливо прос.ать всё)))

Аватар

Интересно, замок с гаргульями будут продавать?

K

Интересно, на какие темы он шутить собрался? Что один из первых в штаны наложил со страху, генеральский сынок? Или о том, что про него желтая пресса пишет? Так он по этому поводу все чувство юмора растерял, что удивительно даже - знает же эту кухню изнутри, а бесится.

Подождите...