Элджей попал в автомобильную аварию в Дубае — об этом российский рэпер сообщил в соцсетях, опубликовав фотографию своего разбитого автомобиля Lamborghini Urus.

Как произошла авария, артист не рассказал, написав лишь: "****** (неприятности. — Прим. ред.) случается", но известно, что ранее он уже попадал в скандалы, связанные с вождением.

Автомобиль Элджея после аварии

В мае 2021 года рэпера поймали пьяным за рулем, когда он возвращался в свой загородный коттедж из ночного клуба вместе с супругой Настей Ивлеевой. Автомобиль Элджея остановили на одном из постов ДПС на проспекте Маршала Жукова. Находившийся в нетрезвом виде музыкант попытался дать полицейским взятку в размере 700 тысяч рублей, однако те отказались и составили на рэпера административный протокол.

Также Элджей хвастался подписчикам штрафами на десятки тысяч рублей за превышение скорости, за что общественность его раскритиковала.

Элджей

О том, что сейчас он находится в Дубае, стало известно из геолокации, которая отмечена в соцсети. Ранее сообщалось, что Элджей планирует получить гражданство Кипра. Эти слухи появились после того, как рэпера заметили у иммиграционного центра этой страны. Музыкант подогрел домыслы, выложив в сеть снимок, похожий на фотографию на паспорт, с подписью "гражданин".

Элджей

Концертный директор рэпера Сергей Донц подтвердил, что Элджей живет на Кипре (где в декабре прошлого года его навещала Настя Ивлеева, на тот момент уже бывшая жена) и заинтересован в том, чтобы там остаться.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Рэпер Элджей попал в ДТП в Дубае

14:35, 3 апреля 2022

Комменты 66

K

Недоносок он, пусть убирается к чертовой матери и подальше от нас! И да, модератор, стирай мои комменты, я все равно напишу еще!

Комментарий был удален

D

Позорище

Аватар

Как он над...л уже(((

Комментарий был удален

Подождите...