Участники группы Scorpions изменили слова своего хита Wind of Change во время выступления в Лас-Вегасе и поддержали Украину. Вместо слов "идя по берегу Москвы-реки в парк Горького" музыканты спели "а теперь послушай мое сердце — оно говорит "Украина".

Изменения в тексте песни зрители встретили аплодисментами. В этот момент на экране за музыкантами появились слова об Украине, а также сине-желтый символ мира, а участник коллектива Клаус Майне перед началом выступления высказался в поддержку Украины. На сцене он появился с гитарой синего и желтого цвета.

Ранее Украину поддержали и на церемонии награждения победителей кинопремии "Оскар", где прошла минута молчания.

Против военной спецоперации России на Украине выступили некоторые российские музыканты — Моргенштерн добавил в новый клип аудиодорожку с сообщением матери своего музыканта с Украины, а Земфира добавила в новое видео нарезку с кадрами боевых действий.

Рэпер Оксимирон также провел концерт в поддержку Украины и направил все вырученные средства на гуманитарную помощь пострадавшим в ходе конфликта.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Группа Scorpions изменила слова песни Wind of Change в поддержку Украины

10:56, 29 марта 2022

Комменты 232

Аватар

Их только старперы типа меня и помнят. И плевать хотели на их перемены!

Комментарий был удален

Аватар

клоуны...

Аватар

Серия дебильных постов в поддержку Украине от редакции продолжается. Будет жаль конечно когда грохнут уже этот сайт из-за блогов

Аватар

А когда твоя страна бомбила Сирию, Ливию ты что пел?

Подождите...