Ирина Шихман взяла интервью у украинского артиста Андрея Данилко, прославившегося в образе Верки Сердючки. После начала военной спецоперации на Украине Данилко остался в Киеве — артист признался журналистке, что ни секунды не думал о том, чтобы уехать из страны.

Я нахожусь дома у себя, я нахожусь в своей стране и никуда не собрался уезжать. Если кто-то рассчитывал, что мы побежим куда-то или пойдем кого-то с цветами встречать, — я, во-первых, никого не ждал ни с какими цветами и ждать не собираюсь,

— заявил артист, добавив, что относится "с сочувствием" к тем, кто поддерживает действия российских властей, потому что эти действия подвели Россию "к трагедии", и однажды "все это поймут".

Что касается многочисленных высказываний российских и украинских звезд о происходящем — по словам Данилко, ничья позиция не стала для него неожиданностью. В то же время он высмеял "фальшивые слезы" некоторых знаменитостей — например, Светланы Лободы, которая после начала спецоперации опубликовала в соцсетях эмоциональное видеообращение с воззванием к миру.

Я когда видел плачущих, меня это раздражало, у меня не было сопереживания. Кто-то говорит: "У меня было", ну, может быть, я такой. Я вижу эту фальшь. Когда ты видишь пятый дубль, меня раздражает это. "Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще раз!". Ну что это такое? Дай бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Также Андрей прокомментировал поступок редактора Первого канала Марины Овсянниковой, которая выступила против спецоперации в прямом эфире программы "Время".

Молодец, очень смело. Навряд ли это постановка. Я считаю, что это очень смелый поступок. Это секунда, но все равно ведь надо иметь смелость.

В заключение Данилко сказал, что, несмотря ни на что, верит в возможность восстановления дружеских отношений между Россией и Украиной, но для этого должно пройти "очень много времени".

Источники: Кадр из видео/Соцсети

Подпишитесь на наш

Андрей Данилко прокомментировал акцию Марины Овсянниковой и высмеял "фальшивые слезы" Светланы Лободы

19:58, 27 марта 2022

Комменты 212

Аватар

Согласна с ним от а до я

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зачем публиковать эти куски, из его мерзкого, отвратительного полного интервью?! Чтобы что?

Аватар

Вчера пыталась посмотреть это. Выдержала минут десять. Неинтересное душнило. Потом ютубчик предлагал другие его интервью. Смотреть конечно же не стала. Но у меня несколько вопросов: 1. Маска на подбородке зачем на каждом интервью? Интервью по видеосвязи, мужики в его квартире сутками с ним, судя по всему. Маска зачем? Андрюша прикрывает второй подбородочек? И макияж его конечно очень мило смотреться на фоне его речей возмущённых )) 2. Почему все мужчины, находящиеся в квартире, до сих пор не на передовой? ) 3. Если мужчинам запрещено покидать пределы страны, то в чем героизЬм Андрюши, который не уехал и подаёт это с апломбом героя? )

Подождите...