Канье Уэст опубликовал скрины переписки с возлюбленным своей бывшей жены Ким Кардашьян, американским шоуменом Питом Дэвидсоном. Судя по всему, Дэвидсон устал от постоянных нападок Уэста — Канье не раз ему угрожал, а в одном из своих клипов даже "похоронил" комика. Пит написал Канье с просьбой оставить их в покое и заступился за Ким, которую назвал идеальной матерью. Пожалуйста, успокойся и послушай минутку. На самом деле Ким — самая лучшая в мире мама. То, что она делает для своих детей, — это просто потрясающе. Я считаю, что тебе очень повезло, что она мать твоих детей. Я решил, что больше не могу позволить тебе вести себя таким образом и изводить нас. Повзрослей наконец, — написал он. В ответ Канье спросил, где сейчас находится комик, и Пит ответил: "В постели с твоей женой" и добавил фото.

Пит Дэвидсон, скриншот переписки


Пит Дэвидсон, скриншот переписки

Канье Уэст подколол своего соперника в ответ и заявил:

Я рад, что ты наконец разобрался со своими проблемами и выписался из рехаба. Пит посоветовал рэперу тоже обратиться за помощью профессионалов — Канье Уэст страдает биполярным расстройством. Дэвидсон хотел поговорить с рэпером лично, однако Уэст отказался и вместо этого позвал оппонента в церковь, а затем и вовсе перестал отвечать на его сообщения. Вскоре Канье Уэст традиционно удалил пост, но скрины уже разошлись по сети.

Отношения Ким и Пита Дэвидсона, судя по всему, перешли на новый уровень — в эти выходные звезда реалити-шоу впервые опубликовала в инстаграме совместные фотографии с комиком.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян


Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Канье продолжает нападать на пару и упрекать Ким за то, как она воспитывает детей. Накануне его недовольство вызвал новый ролик в тиктоке их старшей дочери, восьмилетней Норт, которая появилась в кадре с ярким макияжем и спела песню о том, что влюбилась в девочку.

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись в начале марта, после года судебных разбирательств. Кардашьян подала на развод в феврале прошлого года, хотя слухи о проблемах в отношениях появились в сети уже давно. Поводом для расставания, по словам Ким, стали ментальные проблемы рэпера.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст опубликовал свою переписку с Питом Дэвидсоном. Тот прислал ему фото "из постели" с Ким Кардашьян

17:00, 14 марта 2022

Комменты 64

Аватар

Детсад

Аватар

Господи, счастливые люди, живут в своём мире … что им войны, цены на нефть или пандемия

Аватар

"в постели с твоей женой" это прям дааааа. Канье там не разбегался головой об стенку после такого?)))

Аватар

Канье очень бесит, что Норт в тик токе снимается. И он никак не может повлиять на это

Аватар

Детский сад.

Подождите...