Ким Кардашьян, чей брак с Канье Уэстом был расторгнут в начале марта, поделилась в инстаграме совместными фотографиями со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном, таким образом объявив во всеуслышание о новом романе.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Впрочем, пара и раньше не слишком усердно скрывала отношения — о них стало известно еще несколько месяцев назад, и с тех пор комик и телезвезда регулярно попадались папарацци во время романтических свиданий.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Но делать официальное заявление Ким не торопилась, будучи занята бракоразводным процессом, которому Канье Уэст всячески препятствовал, призывая бывшую жену вернуться к нему и спасти семью.

Напомним, что брак рэпера и звезды реалити-шоу продлился семь лет. У бывших супругов есть четверо детей — Канье уверяет, что Ким пытается разлучить их с отцом, и часто критикует ее методы воспитания. Например, ему категорически не нравится тот факт, что Ким разрешает старшей дочери Норт снимать видео для TikTok.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

На днях Ким Кардашьян снялась для обложки журнала Variety вместе с сестрами и рассказала, что ее отношения с Дэвидсоном станут одной из тем нового шоу о семействе Кардашьян, которое вскоре начнет выходить на стриминговой платформе Hulu.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала совместные фото с Питом Дэвидсоном в Instagram

13:10, 12 марта 2022

Комменты 15

Аватар

Кардашьян надо завести аккаунты в контакте, одноклассниках , телеграмме и yappy. А то лишится нашей аудитории Посоветовал бы ей кто

Аватар

"Ким разрешает старшей дочери Норт снимать видео для TikTok" - здесь с Канье соглашусь. Ким из дочки хочет сделать вторую себя, видимо

Аватар

Где то в голове у Канье: " молилась ли ты на ночь, Дездемона"

Аватар

с закрытием инсты в РФ и отсутствием ВПН-сервисов у пользователей Редакция теперь может разгуляться — как только кто-то выложил фото из знаменитостей в инст, сразу на главную!

Аватар

Вспомнила Верку Сердючку:"Мама-зачем вы легли на пол? Это же неприлично-вставайте, мама!" Невыносимая легкость бытия-надо брать пример!

Подождите...