Канье Уэст выдвинул условия, при которых он не будет мешать бракоразводному процессу с Ким Кардашьян, в ответ на ходатайство, которое та подала в суд в декабре прошлого года — тогда Ким попросила как можно скорее признать ее незамужней женщиной, оставив улаживание вопросов имущества и опеки над детьми на потом.

Судя по документам, которые подал в суд адвокат Канье, рэпер боится, что их с Ким совместные активы окажутся не защищены в случае, если телезвезда решит снова выйти замуж.

Объявление [Ким Кардашьян] незамужней по решению суда создаст дополнительные препятствия, если она снова вступит в брак до завершения всех процессов,

— говорится в бумагах, попавших в руки журналистов Page Six.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Однако Канье готов позволить Ким быстрее обрести статус свободной женщины в случае, если будут соблюдены три выдвинутых им условия.

Прежде всего рэпер потребовал неприкосновенности их с Ким общего траста — он против того, чтобы бывшая супруга могла переводить оттуда деньги на свои счета. Во-вторых, Канье настаивает, чтобы в случае смерти одного из бывших супругов причитающиеся денежные средства из общего траста были возмещены любой из сторон. И в довершение всего Уэст требует, чтобы Ким отказалась от супружеских привилегий до тех пор, пока они не достигнут соглашения о собственности и опеке над их четырьмя детьми. Если бы Ким согласилась на последнее условие, при вынесении решения судом вся личная переписка супругов стала бы частью судебного протокола.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Адвокаты Кардашьян отвергли все требования. Тем не менее действия Канье могут усложнить процесс развода — многие пользователи сети считают, что это и есть главная цель рэпера, который недавно расстался с актрисой Джулией Фокс, а к дому бывшей супруги в День всех влюбленных отправил целый грузовик с розами.

Со стороны Ким, впрочем, не наблюдается желания воссоединиться с бывшим мужем. Знаменитость вот уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном, и их роман только набирает силу. А недавно Ким и все ее сестры отписались от Канье в инстаграме после того, как тот разразился гневной тирадой в адрес Дэвидсона и без разрешения опубликовал переписку с Кардашьян.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст выдвинул условия для расторжения брака с Ким Кардашьян

19:33, 19 февраля 2022

Комменты 45

D

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю поможет и вам

Аватар

Это вообще еще не конец, Канье теперь разбирает бойфренда Крис Кори Гейбла. Тоже наблюдаю с попкорном за комментами. Жду, когда тут выйдет пост)

Аватар

Все очень просто,— она его больше не хочет. Она взяла все, что он мог дать, и пошла своей дорогой. Первые два его требования вполне нормальные, третье я не поняла.

Аватар

Больной ублюдок

Аватар

Она сделается не замужней девственницей кажется.

Подождите...