Российский сегмент Instagram накануне его блокировки на территории России наполнился прощальными постами пользователей. Рэпер Тимати и бывшая обладательница титула "Мисс Вселенная" Оксана Федорова посвятили свои последние публикации в соцсети патриотическим обращениям к подписчикам.

По всей видимости, знаменитостей возмутили антироссийские настроения, распространяющиеся в мире из-за ситуации на Украине. Как и тот факт, что многие медийные личности, осуждая проводимую на территории страны спецоперацию, заявляют, что им "стыдно быть русскими".
Вырос, закончил школу уже в современной России. Поступил в институт, начал заниматься музыкой и открыл свой первый бизнес здесь в этом городе, в этой стране. Достиг определенных успехов и обзавелся семьей, так же в этой стране. Я и есть ее культурный код, неразрывной линией, тождественно идущей с ходом ее истории (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),— написал у себя в инстаграме Тимати.

Мне ни разу за всю жизнь не было стыдно сказать что я гражданин России. Я всем сердцем люблю эту страну, в каком положении бы она не оказалась. Как говорят: Родителей не выбирают. Так же и с Родиной. И пусть хоть во всем мире нас ждет травля и хаос я Русским (Россиянином) от этого быть не перестану. И если это моя последняя публикация здесь, пусть она будет такой, чем беззубое пока, мне так жаль, мы, сколько лет, сколько зим... Время все расставит на свои места.

Тимати

Раньше рэпер не раз открыто заявлял, что поддерживает президента России и проводимую им политику. А недавно он записал обращение к украинскому исполнителю Максу Барских, в котором раскритиковал его за резкие слова в адрес россиян.

Оксана Федорова, лишившаяся титула "Мисс Вселенная" за неисполнение связанных с ним обязанностей, в своей публикации заявила, что одной из причин ее "отказа от короны" был тот факт, что в Америке она чувствовала себя чужой. Также она косвенно дала понять, что поддерживает спецоперацию на Украине.

Вся моя жизнь и творчество связаны с именем моей страны — с Россией. Победа в конкурсе "Мисс Вселенная" ровно 20 лет назад — в 2002 году была для меня победой моей страны, я ощущала невероятную радость и гордость, когда на разных языках произносили с уважением и пиететом: "Россия".Меня часто спрашивают о причинах отказа от короны, а они просты — я ощущала себя чужой в Америке, я Русская и вся моя жизнь связана с моей Родиной. У нас великая история, культура, вера и несгибаемый народ, в котором веками воспитан ген победителя и освободителя. Я горжусь Россией.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

На днях Мила Кунис призвала Запад не воспринимать всех русских как врагов из-за ситуации на Украине, хотя военные действия на территории своей родной страны она резко осуждает.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати и Оксана Федорова "проводили" Instagram патриотическими заявлениями

20:30, 13 марта 2022

Комменты 110

K

Дожили… наш культурный код это Тимати, карманный репер, который все сдул с американской культуры, , возомнивший себя снуп догом не меньше.

Аватар

Ну вот, уже начали бомбить Воронеж )))

Аватар

Два недоразумения. Кому они сдались тут?

Аватар

Если Тимати - это культурный код России, то я предпочту лучше не называться русской, лишь бы его тупой гнилой код не перемешался с моим. Надеюсь, шмот на Тимане и Оксанке, интерьерчик за спиной несостоявшейся мисс Мира и сами камеры, на которые сделаны фото - российского производства? Раз такие гордые своей русскостью, сымайте все забугровое, посмотрим, с чем останетесь. Только фотоаппарат ФЭД, только часы чайка, только очки как у Новосельцева! А, нет, вы начнете вопить про недемократичых Сыша и Гейропу, лишивших вас ЛуиВитона, РейБана и Ролекса.

Аватар

Тимати, патриот ты наш, а как же твое знаменитое: "Я уеду жить в Лондон! Я уеду жить в Лондон!!!"?

Подождите...