МакSим столкнулась с предательством близких: пока певица лечилась от коронавируса в больнице, люди из ее окружения бросились переоформлять ее документы и даже подделывали подписи артистки. Об этом она сообщила в интервью Пятому каналу.

Это те люди, которые со мной были 15—20 лет, которым я очень доверяла. Я должна признаться, что удалила из своей жизни 90% контактов, когда пришла в себя.

Артистка добавила, что восстановление после болезни пока идет медленно — ей приходится заново учиться петь, она берет уроки вокала.

Легкие восстанавливаются с трудом. Летать пока что нельзя.

МакSим


МакSим

Певицу выписали из больницы в августе 2021 года. МакSим перенесла болезнь очень тяжело. Во время комы у нее дважды останавливалось сердце, также звезда пережила многочисленные осложнения, включая кровотечение и септический шок.

Каждый день меняли стратегию по спасению,

— рассказала певица в интервью Ксении Собчак.

Болезнь сказалась и на внешнем виде МакSим — в октябре звезда поделилась новыми фотографиями, и поклонники отметили, что исполнительница очень сильно похудела. В том же интервью певица призналась, что давно мечтала сбросить вес — но, конечно, не таким образом:

Лучше, конечно, приходить в форму другим способом. Но надо правильно научиться мечтать. Здесь Всевышний меня услышал, и у него, похоже, отличное чувство юмора.

19 ноября артистка вернулась на сцену — она посетила день рождения канала "Муз-ТВ" в Кремле, где ей вручили специальную награду "Звезда Муз-ТВ". В январе 2022 года МакSим снова оказалась в центре внимания — она официально отсудила у бывшего мужа Алексея Луговцова право на проживание со старшей дочерью, 12-летней Александрой.

Источники: "Пятый канал", Instagram

Подпишитесь на наш

Певица МакSим рассказала о предательстве близких: "Я удалила из своей жизни 90% контактов"

15:15, 21 февраля 2022

Комменты 36

O

Помню как быстро она очухалась. Кажется там больше пиара, чем болезни

Аватар

Ого, судя по написанному, вообще чудо, что она жива. Здоровья ей, конечно.

S

Ей бы благодарить врачей стоя на коленях и свечку ставить за их же здоровье, чтобы они дальше лечили таких же как она. А не по концертам шастать и премии получать..

Аватар

Многие жалуются, что после ковида жутко выпадают волосы. Вот и Максим постоянно в парике, ещё у неё в инсте заметила, а теперь и на этих фото.

I

самое главное, что дочки не остались без матери! а все другие подробности - дрязги в личных отношениях Максим со своими родственниками , кого это волнует. не тот масштаб личности , чтобы было интересно эмоционально впрягаться

Подождите...