Шимон Хают (настоящее имя Саймона Леваева. — Прим. ред.), главный герой нашумевшего документального фильма "Аферист из Tinder", дал эксклюзивное интервью Inside Edition, в котором заявил, что он "не тот монстр", каким его попытался выставить Netflix.

Я был обычным одиноким парнем, который хотел познакомиться с девушками в мобильном приложении, я никакой не аферист из Tinder,

— утверждает Шимон.

Саймон Леваев (Шимон Хают)

В небольшом отрывке интервью, который опубликовало издание Entertainment Weekly, Хают обвиняет создателей документального хита в обмане зрителей.

Они продвигают этот фильм как документальный, хотя на самом деле история полностью сфабрикована. Вы нигде не встретите такого джентльмена, как я, а они называют меня аферистом. Я не мошенник и не подделка. Не зная меня, люди не имеют права меня судить.

По видеосвязи с журналистами побеседовала и нынешняя девушка Шимона, израильская модель Кейт Конлин.

Саймон Леваев (Шимон Хают) и Кейт Конлин

Саймон Леваев (Шимон Хают) и Кейт Конлин

Полноценное интервью с "аферистом из Tinder" выйдет в двух частях 21 и 22 февраля.

Напомним, что израильтянин Шимон Хают знакомился с женщинами в приложении Tinder, выдавая себя за сына алмазного магната Льва Леваева. Очаровав своих жертв и завоевав их доверие, он занимал у них крупные суммы денег и исчезал. Одна из девушек потратила на любимого 250 тысяч долларов, многие брали кредиты. Среди женщин, пострадавших от действий Хаюта, была и россиянка.

Саймон Леваев (Шимон Хают)

Недавно стало известно, что Шимон, которому так и не были предъявлены обвинения в мошенничестве в отношении этих девушек, подписал контракт с голливудским агентом и планирует строить свою карьеру в индустрии развлечений. Аферист собирается вести подкаст, шоу об отношениях и написать книгу.

Источники: Inside Edition, Соцсети

Подпишитесь на наш

"Я не мошенник": Саймон Леваев заявил о своей невиновности в первом интервью после выхода фильма "Аферист из Tinder"

13:20, 19 февраля 2022

Комменты 154

Аватар

Он может говорить что угодно. Но есть факты доказывающие его ложь. Как и куча его манипулятивных фраз, на которые только лох поведется. С его историей, уголовными сроками - это последний человек кому можно верить на земле.

L

Немошенник’ деньги тем, у кого занимал, конечно же, вернёт— Нетфликс, надеюсь, гонорар достаточный заплатил.

L

Мразь. Подонок. Столько пострадавших и разоренных...

S

не могу смотреть на его рожу

Аватар

Конечно не аферист.Герой нации,открыл новый бизнес,надо его запатентовать и продавать на законных основаниях.Кста,Лев Леваев крутейший хасид и лучший друг темнейшего

Подождите...