Одной из жертв Саймона Леваева, главного героя нашумевшего документального фильма Netflix "Аферист из Tinder", стала россиянка Полина Царенкова. Изначально девушка не хотела, чтобы ее роман с израильским мошенником предали огласке, однако ее личность быстро рассекретили, и на днях она все же согласилась рассказать о своем знакомстве с Саймоном порталу Super.ru.

Саймон Леваев (Шимон Хают)

Саймон Леваев (Шимон Хают)

Напомним, что Леваев, настоящее имя которого Шимон Хают, знакомился с девушками в приложении Tinder, выдавая себя за сына алмазного магната Льва Леваева. Завоевав доверие своих жертв и влюбив их в себя, он занимал у них крупные суммы денег и исчезал. По словам Царенковой, поначалу Шимон действительно заставил ее поверить в сказку.

Представьте, что вас возят на частных джетах, дарят дорогие подарки — это мечта каждой девушки. Когда мы с Саймоном встречались, платил всегда он.

Полина Царенкова

Познакомились молодые люди в Мюнхене, куда Полина приехала на учебу. Роман был бурным и продолжался больше года. Влюбленные много путешествовали, причем оплачивал поездки, по словам Царенковой, также Шимон. Параллельно с этим происходила часть событий, описанных в фильме Netflix, однако Полина ни о чем не догадывалась и продолжала верить возлюбленному, даже когда информация о его махинациях появилась в сети.

Во время наших отношений вышла статья с его разоблачением, но Саймон убедил меня, что это все делают его враги, чтобы испортить ему репутацию.

Инстаграм Полины Царенковой
Инстаграм Полины Царенковой

Вразумить девушку смогли только ее родители, в дом к которым она вместе с Шимоном приехала погостить.

Сначала правда застала меня врасплох. Я поняла, какую допустила ошибку, поверив ему. Нельзя очаровываться молодыми людьми, что бы они ни пытались из себя изображать. Только позже, когда я уже стала трезво оценивать случившееся, все встало на свои места.

Полина Царенкова
Саймон Леваев (Шимон Хают)

На вопрос о финансовой помощи Леваеву девушка предпочла не отвечать. Ранее стало известно, что документальный фильм "Аферист из Tinder" возглавил чарт Netflix и вошел в топ-10 наиболее успешных проектов в 92 странах.

Источники: Super.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Обманутая "аферистом из Tinder" россиянка дала интервью

20:42, 12 февраля 2022

Комменты 253

Аватар

Красотка? Да она выглядит максимально искусственной. А платил он используя схему Понци, брал у одних девушек и тратил на других эти деньги.

V

Не знаю, че там написали выше-я увидела красивую модную женщину, в хороших вещах и уровнем жизни выше среднего в любой стране мира. Ну, стиль такой, так это стиль большинства русских красавиц в наше время. Но никаких трусов и пошлостей. А то, что влюбилась в мудака, так это... даже пословица существует-любовь зла. Но, наверно, уже отошла и правильно, что снялась в фильме. А то привыкли, что женщины прямо сильно все меркантильные-а вот вам. И побольше бы таких фильмов, тк очень много меркантильных и жадных мужиков во всем мире и во все времена.

Аватар

Я посмотрела это видео,Полина там не снималась, о ней в самом конце последней строкой было одно предложение, что они расстались.Это все.А весь рассказ был от имени норвежки из Лондона, девушки из Амстердама и Праги.На голддиггерш они не тянут, в отличие от той же Полины. Я поясню почему. Европейки.А тут мужик, весь на люксе, частный борт.У них крышу снесло от причастности к такой жизни.А вот Полина, я больше чем уверена, охотилась на мужчину.Девушка видная, с признаками улучшайзинга на лице. С "московским "флиртом знакома. Но успел ли ее обработать парень или нет даже не берусь ничего говорить.Это все от женского одиночества мозг отключается.Девушек конечно жаль, которые за него будут выплачивать кредиты с большими суммами.

M

Многие получают студенческую визу и не учатся или почти не учатся, а эскортничают ( вежливо говоря). Не всякая девушка готова разъезжать по миру за секс с мужчиной из Тиндера. Как же ее родители его быстро раскусили? Некоторые девушки так «это богатство любят и уважают», что мозги отключают. А сыр только в мышеловке бесплатный.

Аватар

Ой,ну да, ну да …вот всех использовал, но с Полиной по большой и чистой любви… пощадил исключительно благодаря ошеломительным внешним данным и богатому внутреннему миру… какое благородство)))) Никого он никогда не любил, кроме себя.у него таких Полин, рупь кило. Такие люди на это не способны. Но размах его афер не может не впечатлять, у парня явный криминальный талант.

Подождите...