Уже пятая женщина обвинила 67-летнюю звезду сериала "Секс в большом городе" Криса Нота в сексуальных домогательствах. Певица Лиза Джентиле рассказала, что в 2002 году актер пытался ее изнасиловать.

По ее словам, они познакомились в ресторане и в течение нескольких лет общались. Однажды он предложил подвезти ее домой на такси, и она согласилась. Он настоял на том, чтобы подняться к ней в квартиру. Там, как утверждает Лиза, он начал к ней прикасаться, целовал ее, трогал за грудь и пытался раздеть, несмотря на ее протесты.

Лиза Джентиле


Лиза Джентиле

Ей удалось его оттолкнуть. Оскорбив ее, он ушел из квартиры, а на следующий день позвонил ей с угрозами.

Он предупредил меня, что, если я когда-нибудь расскажу кому-нибудь о том, что произошло накануне вечером, он разрушит мою карьеру. Он пообещал, что я никогда больше не буду петь и что он внесет меня в черный список в индустрии,

— сказала певица.

Джентиле добавила, что боялась публично говорить о случившемся из-за авторитета и власти Нота и его угроз разрушить ее карьеру. Но теперь, когда и другие женщины рассказали свои истории, она решила предать тот случай огласке.

Актер, который отвергал предыдущие обвинения в изнасилованиях и домогательствах, дал новый комментарий. Он сказал, что уже сделал свое заявление и добавить ему нечего.

Вы правильно поняли мое заявление? Оно вышло, и я остаюсь при нем. А теперь будь что будет. Мое заявление — это мое заявление. Это все, что я могу сказать,

— отметил он.

Крис Нот

Коллеги Нота Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон выступили в поддержку женщин, обвинивших актера в изнасилованиях. Скандал уже негативно сказался на его карьере — Нота уволили из сериала "Уравнитель". Повлияло это и на его отношения с женой Тарой Уилсон. Отвечая на вопрос папарацци, проведут ли они Рождество вместе, Нот ответил, что надеется на это. Но Тара, по словам источников, не горит желанием отмечать праздник с мужем.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Еще одна женщина обвинила Криса Нота в сексуальных домогательствах

10:45, 24 декабря 2021

Комменты 213

E

Не могу предоставить пруф, к сожалению, но я несколько лет назад читала интервью или коммент Сары Дж Паркер, что в ходе съемок сериала у нее была/были ситуации приставания со стороны одного из актеров, но она не хочет выносить всё наружу. Меня тогда это зацепило, я поклонница СВБГ, знаю всех актеров мужчин, начала гадать кто же это. Макконахи - он такой семейный, вряд ли, Барышников - не стал бы опускаться и тд. Тайна, короче. А сейчас думаю, не потому ли Сара, Кристин и Синтия не выступили в защиту Нота, потому что именно от него Саре пришлось защищаться. Я спецом зарегалась на сайте, хотя читаю его уже несколько лет, потому что эта история меня зацепила. Не знаю, кто прав, кто виноват, но уверена, что на пустом месте не бывает загадок.

Аватар

Меня мучает один навязчивый вопрос: почему именно СЕЙЧАС..?

Аватар

Везде, где бы не встречала новости о Крисе Ноте в русскоязычном сегменте, комментируют исключительно женщины, мужчин единицы, и все женщины на его стороне из с пеной у рта кричат «не доказано», «зачем пошли», «так любого можно оболгать», «сами виноваты», «головой надо было думать» Эй!?? Вы чем думаете вообще? А что если это случится с вами, с вашей дочерью, сестрой, подругой?! Учитывая, что полиция в России выезжает, только, когда руки отрубили, то вам никто никогда не поверит и не поможет. Так что успокойтесь, подобное развитие событий в России не возможно, насилтник всегда будет прав, а жертва виновата.

Аватар

Я вообще не понимаю, вам-то, защитницы, вообще что? Вот буквально: ссы в глаза - божия роса! Вас там не было, вы ни черта не знаете, вы свечку не держали - просто кудахтаете, оправдывая насильника. Когда Менсон признался и уже дело завели - и то кудахтали. И вот - опять кудахтают! Да откуда вы такие беретесь-то, защитницы насильников? Я этого вообще понять не могу. Уже пятая женщина говорит и публычно теперь - вам все не то. Все паршивые шкуры, поклеп наводящие. Что в головах? Такие любое изнасилование и любое домогательство оправдают, а женщину сделают виновной.

T

4 женщины. Дыма без огня не бывает.

Подождите...