36-летняя Екатерина Варнава приняла участие в YouTube-шоу издания Tatler "Детектор лжи". В рамках программы звезда Comedy Woman ответила на ряд вопросов, в том числе касающихся ее личной жизни. Так, Екатерина призналась, что никогда не засматривалась на мужчин своих подруг (детектор показал, что актриса говорит правду), но однажды была в отношениях с несвободным человеком. Имя экс-бойфренда Варнава афишировать не стала.

Вот если бы меня спросили, была ли я чьей-то любовницей, я бы вам сказала "да". И это тоже была бы правда, но это был не муж моей подруги,

— разоткровенничалась Екатерина.

Екатерина Варнава с полиграфологом

Екатерина Варнава с полиграфологом

Также Варнава призналась, что в предыдущих отношениях делала для своих мужчин дорогие подарки. После прошлого расставания Екатерина оставила своему экс-возлюбленному машину, которую они покупали вместе. По всей видимости, в этой истории актриса намекала на хореографа Константина Мякинькова, с которым была вместе шесть лет.

Звезда Comedy Woman также вспомнила и о своих отношениях с Дмитрием Хрусталевым. Тогда после разрыва купленный ими автомобиль достался Екатерине.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев


Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Полиграф подтвердил, что сейчас Варнава влюблена и по-настоящему счастлива в отношениях с 29-летним режиссером Александром Молочниковым. Когда же Екатерина заявила, что не хочет замуж, детектор показал, что она соврала. На это у актрисы нашлись свои аргументы:

У меня отношение к замужеству было очень скептическое: я смотрела в эту сторону с каким-то пренебрежением. А поскольку сейчас я вся в любви и счастье, может быть, и можно — почему нет?

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Во время записи шоу Варнава заявила, что мечтает о детях и считает, что из нее получилась бы хорошая мама. Недавно Екатерина уже говорила нечто подобное и в шоу Иды Галич "Есть вопросики". Актриса тогда призналась, что однажды уже была близка к материнству, но тогда пережила выкидыш. Сейчас она не оставляет попыток забеременеть.

У меня никогда не стоял вопрос, сделать ли аборт: я всегда хотела ребенка. Так случилось, что я узнала о своей беременности на третьем месяце. Было отщепление плода. Все произошло очень сумбурно и быстро, но в моей голове уже все сложилось. Я уже представила себя с животом и мамой. И вообще, во мне очень много материнских инстинктов. Я обожаю детей. Сейчас в моей жизни такой период — я пытаюсь, но пока не получается,

— поделилась звезда.

С Александром Молочниковым Екатерина Варнава вместе уже около полутора лет. Их роман завязался в начале пандемии коронавируса. Несколько месяцев пара не афишировала свои отношения и впервые подтвердила их на кинофестивале "Кинотавр" в прошлом году.

Екатерина Варнава

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Варнава вспомнила о своих предыдущих отношениях: "Я была любовницей"

15:35, 8 сентября 2021

Комменты 47

Y

Как это жалко, рассказывать каждую неделю на всю страну как ты готова к замужеству и ребёнку. Верно говорят, молчание - сила. Как может мужчина уважать свою такую женщину, которая напрашивается к нему в жены и трясет трусами везде? Испанский стыд.

L

Не понимаю я людей, которые имея кучу денег и возможностей заняться терапией у лучших специалистов, этим не пользуются. Вот почему нет? Что мешает? Давно б уже хоть часть тараканов вытравила бы из головы, а то из-за своей дисморфобии себя изуродовала, на какого-то гуманоида стала похожа и взгляд этот безумный пугает

Комментарий был удален

Аватар

Она, конечно, была не красавица, но если раньше было естественно, то сейчас ее внешность просто пугает и бойфренд странный будем надеяться, что розовые очки скоро слетят и она найдет нормального

Аватар

в прошлом посте меня заминусовали, что мол не все женщины замуж хотят - вот Варнава хочет, зачем тогда встречается с людьми, которым женитьба не интересна? что Мякиньков морозился 6 лет, теперь новый мч, тот еще брендфакер ребенок - это замечательно, но не за всех надо замуж идти

Подождите...