27-го июля в Главном зале Оперы Монте-Карло пройдет "самый гламурный вечер лета" - традиционный благотворительный бал Натальи Водяновой и ее фонда "Обнаженные сердца" Love Ball. В этом году мероприятие и правда обещает поразить пышностью и лоском: свое присутствие уже подтвердили монархи Монако - князь Альбер, княгиня Шарлен и принцесса Каролина.

Именно семья Гримальди и предложила провести вечер в роскошном здании Opera de Monte-Carlo, став официальными покровителями бала. О том, чего стоит ждать от вечера, сама Наталья рассказала в промо-ролике, а заодно снабдила его небольшим комментарием на своей странице в Facebook:

Каждые два года мы в "Обнаженных сердцах" говорим себе: "Никогда больше!". Но Love Ball обеспечивает 70 процентов всего бюджета наших программ, поэтому представляем - новое потрясающее, но рискованное событие, выстраданное нашим потом и слезами (я бы предпочла пробежать десять марафонов).

В этом году гостей бала ждет шоу от молодого оперного режиссера-постановщика Василия Бархатова, в течение которого выступят такие звезды классической сцены как маэстро Валерий Гергиев (художественный руководитель Мариинского театра и главный дирижер Лондонского Симфонического оркестра), прима-балерина Диана Вишнева, оперный певец и двукратный обладатель "Грэмми" Ильдар Абдразаков, а также скрипач-виртуоз Максим Венгеров.

Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой


Наталья Водянова в промо-видео благотворительного вечера Love Ball

Love Ball - благотворительный вечер Натальи Водяновой
Love Ball Riviera
благотворительный вечер Натальи Водяновой
Love Ball Riviera Натальи Водяновой
Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой 1


В этом году Love Ball пройдет под покровительством семьи Гримальди

Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой


На балу выступит прима-балерина Диана Вишнева

Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой


И скрипач-витруоз Макисм Венгеров

Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой 2
Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой 3


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Love Ball Riviera: трейлер благотворительного вечера Натальи Водяновой

13:05, 25 июля 2013

Комменты 26

Аватар

Вот это человек, вот это сила воли и ведь сама добилась всего и троих детей еще выращивает! Умница, красавица и вообще по больше бы таких как она! Она очень скромная и милая! Не то что некоторые модели например так называемая Шейк, нравилась до того как побывала в "Вечернем Урганте" От скромности не умрет....

R

такая неуверенность в голосе

R

с такой неуверенностью в голосе произносит текст, совсем не расслаблена, а пора уже нормально но английском общаться для медиа

K

на Наталью всегда приятно смотреть.выглядит юно и свежо

Аватар

молодчина!!!!!!!!!

Подождите...