После появления слухов о романе с регбистом и новой волны обсуждений ее "несчастливого брака", княгиня Шарлен решила высказаться на тему своего замужества. Напомним, бракосочетание князя Монако Альбера и южноафриканской пловчихи Шарлен Виттсток в июле 2011-го сопровождалось многочисленными негативными публикациями в прессе.

Сообщалось, что невеста на самом деле не хотела выходить замуж за "распутного" князя и даже пыталась сбежать за несколько дней до церемонии. А после свадьбы активно обсуждались снимки плачущей у алтаря княгини. Супруги даже подали в суд на одну из газет, которая утвержадала, что Альбер спрятал паспорт своей невесты (дело, к слову, монархи выиграли).

В недавнем интервью Шарлен решила снова обсудить эту тему, назвав все спекуляции "категорической ложью":

Все было настолько ошеломляющим, и чувства были смешанными - из-за этих слухов. Конечно, из-за сильного напряжения я разрыдалась. А потом подумала: "О, нет, теперь весь мир увидит меня плачущей", - и заплакала еще сильнее.

Несмотря на огромное количество негативных заголовков, омрачивших столь важный для нее день, княгиня заверила, что о свадьбе у нее остались самые лучшие воспоминания:

Это были такие замечательные три дня. Даже спустя месяцы я любила мысленно возвращаться в них: "Боже, неужели на моей свадьбе и правда играли Eagles?".

Я вспоминаю и удивляюсь, как нам удалось пройти через все препятствия. И это было красиво, сентиментально. Самый личный, интимный момент моей жизни увидел весь мир.

Княгиня Шарлен опровергла слухи о


Кадры с плачущей у алтаря Шарлен облетели все СМИ

Княгиня Шарлен опровергла слухи о


Свадьба Шарлен и князя Альбера

Шарлен призналась, что довольно долго привыкала к новому статусу и образу жизни. Оказалось, в этот трудный период княгиню поддерживали ее "коллеги" из других королевств - герцогиня Кэтрин и королева Максима:

Максима всегда готова была оказать мне поддержку в трудную минуту. Она переехала в Нидерланды из Аргентины - то есть, мы сделали схожий выбор. И она помогала мне советами.

Кэтрин очень милая и добрая. Я понимаю, как это может быть трудно - находиться в таком положении для любого, кто в нем не родился.

Герцогиня Кембриджская, свадьба которой состоялась всего за несколько месяцев до бракосочетания самой Шарлен, со дня на день ожидает появления на свет первенца. Поэтому, упомянув имя Кэтрин, княгиня буквально обрекла себя на вопрос о материнстве.

На вопрос журналиста Шарлен ответила также, как и в прошлом интервью: да, она готова стать матерью, да, "это обязательно случится", но давить на саму себя в этом вопросе княгиня не намерена.

Княгиня Шарлен опровергла слухи о


Княгиня Шарлен: "У меня остались самые лучшие воспоминания о свадьбе"

Княгиня Шарлен опровергла слухи о


Княгиня Шарлен нашла поддержку в лице герцогини Кэтрин и принцессы Максимы

Княгиня Шарлен опровергла слухи о


Княгиня Шарлен снова подтвердила, что готова стать матерью

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Monaco Television

Княгиня Шарлен опровергла слухи о "несчастливой свадьбе"

14:30, 15 июля 2013

Комменты 24

Аватар

Зачем давать объяснения через год?

Аватар

интересная у нее внешность, все же. утонченность, несмотря на широкие плечи. Маленькая головка, тонкие руки и ноги. Ддля образа княгини - очень даже

Аватар

Шарлен прекрасная девушка... на нее приятно смотреть, а ее грустинка в глазах придает ей особое очарование.

Аватар

Иглс на свадьбе, даа, я бы тоже расплакалась )

Аватар

Что бы она не говорила, её глаза говорят правду... Она лжёт сама себе..

Подождите...