38-летняя супермодель Наталья Водянова продолжает путешествовать по России вместе со старшими детьми, 18-летним Лукасом, 14-летней Невой и 13-летним Виктором, и знакомить их со своей родиной.

В прошлом году звездное семейство уже побывало на Кавказе, где были сняты первые эпизоды для проекта "Русские каникулы", над которым звезда работает вместе с Михаилом Зыгарем и Нателлой Крапивиной. Теперь их путь лежал на север. Сначала они приехали в село Териберка Мурманской области, а затем отправились в Мурманск, где посетили легендарный ледокол "Ленин".

Наталья Водянова с детьми


Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова
Наталья Водянова


Дети Наталья Водяновой Виктор и Лукас

Город-герой Мурманск и легендарный ледокол "Ленин", первый на планете ледокол с атомным двигателем, снижающим воздействие на экологию. Таяние льдов в Арктике — одна из серьезнейших экологических проблем в мире,

— сказала Наталья Водянова.

Путешествие, конечно, оставило детей модели под впечатлением, но в конце дня все устали. Как признавалась Наталья, она хотела, чтобы ее дети восстановили связь с исторической родиной, поэтому и решилась на создание проекта.

Наш сериал — это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть стереотипы, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны,— делилась она.

Поклонники Водяновой благодарят ее за такую инициативу и отмечают, что она очень правильно поступает, знакомя таким образом детей с Россией.

Наталья Водянова с детьми


Дети Натальи Водяновой Нева и Виктор
Наталья Водянова с сыном Виктором


Наталья Водянова с сыном Виктором и дочерью Невой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова с детьми побывала на легендарном ледоколе "Ленин" в Мурманске

15:23, 14 декабря 2020

Комменты 41

A

Просто молодец эта женщина, большая редкость в наши времена.

Аватар

какая прекрасная инициатива, и какой жестко эту инициативу обос...ли на Сплетнике в комментах. Такое впечатление, что, когда речь и дет о России и о том, что кому-то она нравится и так далее - наступает массовый приступ у пользователей данного сайта с негативными комментариями. Конечно. когда освещают "работу" бкс - тут просто молятся на каждый их пук... странная тенденция, которая началась при Арно, ненавидящей Россию горячо и искренне)))и продолжается по се1й день Наташа умничка, увереная, что передача получится очень интересной...

Аватар

Семейка странная , все хайпуют , а где то во Франции тусуется с мальчиками месье Арно , отдыхает от семейных обязанностей . Шутка , конечно

V

Эх, я так мечтаю и сама съездить и детей свозить на север России! Мечтаю увидеть Байкал, спуститься по какой-нибудь реке к Белому морю, побывать в Карелии. Вот просто мечта-мечта-мечта! А уж на атомный ледоход попасть - несбыточная мечта, стоимость такого путешествия нереальная для нас. Но вот смотрю на Водянову и думаю, что круто, что она своим детям такое путешествие смогла организовать! Всё лучше, чем вот эти все стандартные яхты, океаны и затем модели/актрисы дети знаменитостей.

Аватар

а мне вот интересно, идет учебный год.... дети не учатся.....что за фигня?

Подождите...